Олеся В.
2
Олеся В.
0
подписчиков
0
подписок
1,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Мне красиво
Красноярск · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
После того как прорыдала 2 дня, пишу отзыв. Пришла на стрижку и окрашивание, просила каре до середины шеи и окрашивание в темно русый цвет ну или что-то немного шоколадное. Подстригли (нет обрили) на столько коротко что я теперь похожа на Гоголя, этот ужас невозможно собрать в хвостик. Цвет волос очень темный с сильно красным отливом. Родственники меня увидели ужаснулись. Три дня плачу не могу даже на улицу выйти. Класс!👍🏻