Надежда Бардус
6
Надежда Бардус
4
подписчика
0
подписок
872,6к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
2
19: 31 Street Food
Владимир · Пиццерия
Сохранить
Май 2026
Хотела тут поесть. Бургерная работает только на доставку. Имейте ввиду)
Улица Советской Армии
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Апрель 2026
Трамвай идёт раз в 20-30 минут. Вне расписания и здравого смысла. Спасибо большое за такой классный маршрут
Озон
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Один сотрудник за одной стойкой выдает озон, Яндекс и Авито. Он же в соседнем вайлдбериз. Постоянно коробки в примерочных, места нет совсем. Тесно и грязно. Я меряю одежду, ко мне ломится уборщица, ей надо помыть пол вот прям щаз. Несколько раз не могли найти мой товар, приходилось ходить по несколько раз за одним заказом. А еще мне высказали, что я много заказываю и о ужас меряю одежду! Представляете? Я ушла с работы пораньше, чтобы спокойно померить, а в 20:30 мне уже сказали, что я не успею померить 4 шапки и 2 штанов. Серьезно? В итоге сотрудник мне по ошибке отменил товар, потому что спешил, т. к. в 21:00 он уже должен покинуть здание, а не закончить рабочий день и соответственно в 20:55 уже всё выключить. И вот я уже неделю разбираюсь с поддержкой. Буду искать другие пвз.
Школа сноукайтинга С ветром!
Мытищи · Кайтсёрфинг
Сохранить
Февраль 2026
Шикарное место. Очень приятные инструкторы. Не просто поддерживают, а прям возятся, как с маленькими. Помогают очень много. С ними легко начать кататься. Душевная атмосфера и качественное обучение. Однозначно рекомендую!
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
Был шикарный пункт с удобным временем работы. Сейчас магазин реконструируют. Очень надеюсь, что озон сюда вернется. Сотрудники очень нравились. Было удобно
Метро Рижская
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Декабрь 2025
Спустя два года мучений наконец получили трамвай. Первые пару дней был вау эффект, ездят, часто, красиво. Как я намучалась с 510 и 519 слов нет. И что, пятый день работы, на улице -18, ожидание травмая 20 минут, потом еще внутри сидели минут 5. Сегодня ждала 12 минут. Приехал, проехал остановку и встал моргать аварийкой. Потом просто уехал и следующий ждала еще 10 минут! Ну нафиг, сами тут ездите! Как с автобусами не могли наладить нормальные интервалы, так и трамвай ходит через пень-колоду. Загубили весь транспорт. Автобусы отменили, трамвай кривой, остановки неудобные. Хоть работу меняй ☹️
Прятки в темноте
Москва · Квесты
Сохранить
Декабрь 2025
Очень классно поиграли. Мы были взрослой компанией, в основном около 30 лет. Так визжали и ползали, прям как в детстве! Морфы очень страшные (что было неожиданностью, потому что мы часто ходим в квесты), но тут прям выше всяких похвал!
Полярная улица
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Ноябрь 2025
Влепили островки, наделали светофоров. Ну так включите светофоры! Машины пропускают неохотно, а потом весь интернет орет, что светофоров наделали, а люди бараны под колеса бросаются. К автобусу не перейдешь. Прозрачные панели аж дрожат от приезжающих машин. Люди шарахаются от потока. А ведь это еще грязь не началась. Ужасная остановка. Худшая из островков.
Грот
Петрозаводск · Скалодром
Сохранить
Май 2025
Отличный маленький скалодром для того чтобы попробовать что такое скалолазание. Александр, который проводит вас к скалодрому, отличный собеседник и просто увлеченный человек. Очень атмосферное место. Приятно было его посетить. Процветания и успехов!