Юля
3
Юля
0
подписчиков
0
подписок
5,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Manik studio
Воронеж · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Добрый день, мне ответили по объявлению очень быстро и вежливо, было очень приятно. После этого мне отправили вк, где можно записаться и посмотреть работы. Я записалась онлайн, есть конечно нюанс, что никто не напоминает о записи и можно свободно об этом забыть. Так же по качеству работы: я пришла на педикюр, девочка, как по мне были не особо довольна и не особо довольна тем, что я выбирала и спрашивала. Мне 2-3 пальца поранили до крови, после обработки перед покрытием нанесли обезжириватель или антисептик и у меня защипали все пальчики, что мастер был в удивлении... Не особо ровное покрытие и плохо обработана кожа вокруг ногтей. Так же меня не предупредили, что дизайн +300, даже втирка... К сожалению осталось с не очень приятным впечатлением. Так ещё о чистоте там не идет речь вообще..
Сальвия
Воронеж · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2024
Просто ужасный выбор! Большой процент цветов в завывшем состоянии, букеты собирать ( на выбор покупателя) не умеют, цене не оправдывают качество цветков, просто ужас… Не советую посещать..