Дмитрий
3
Дмитрий
0
подписчиков
0
подписок
105,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
ГрафФар
Санкт-Петербург · Автосвет
Сохранить
Май 2026
Добрый день, обращался за помощью установки bi-led линз, нашел ребята на авито, написал, ответили в течении 15 минут, целую неделю я задавал какие то вопросы и не один вопрос не остался без ответа, удили максимум внимания, по этому даже когда были найдены мастера готовые подешевле сделать работу, в подсознании я уже понимал что поеду к этим ребятам, вообщем первое что отмечу, очень вежливые ребята, бокс очень чистый и понятный, что говорит о многом, свою работу ребята знают, делали не спеша, не торопясь, удивляя внимание мелочам, параллельно отвечая на мои многочисленные вопросы (спасибо за выдержку😁) все сделали максимально аккуратно, мне все понравилось, бонусом отполировали фары, хотя фарам нужна более глубокая полировка. P.S Берите больше печенек, ибо ребята настолько гостеприимные что готовы запоить вас кофе до остановки средца😎 Спасибо ребятам.