Елена
5
Елена
0
подписчиков
0
подписок
1,3м
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
15
Фактор
Балаково · Спецодежда
Сохранить
Май 2026
Приобрела костюм, который давно искала. В полном восторге. Спасибо консультанту Виктории, подобрала, посоветовала. Отличный магазин, и классно расположен
Лесная Ривьера
Сосновый Бор · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Отель, правда, классный. В отзывах уже написаны подробно все плюсы. Отдыхала в несезон, в октябре, 5 дней. Ресторан Дюны был полупустой. Завтраки по вашему желанию, можно бронировать и без них. И они, к сожалению, правда, очень простые для такой стоимости (1200р.) В целом, можно наесться до отвала, понравились сырники, на горячее картофель разных видов. Были такие моменты, как несвежая ветчина и не свежие нарезанные огурцы. Хотелось бы, чтоб ресторан обратил на это внимание - кто-то из работников на кухне пытается экономить, ну это мелко, право, за такую цену завтрака. В отеле все прекрасно, стиль, дизайн номеров, сервис, персонал очень приветливый, отзывчивый, от ресепшена до персонала в корпусах. Все очень мило, отель запомнился как один из самых лучших. 10 из 10. Хотелось бы, чтоб при заселении или в ресторане сообщали, что есть бранчи днем за 600 рублей - об этом можно узнать только, сканировав QR код из рекламки в номере. Странно, готовить бранчи и не приглашать на них. На этом минусы для меня закончены. Отель чудесный, бронируйте, если предпочитаете отдых-релакс.
Элегант
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Салон действительно приятный, чистота. Вежливость, внимание персонала сразу чувствуется. Парикмахер- стилист Елена хорошо подстригла. Важно, что задаёт много вопросов, прислушивается к пожеланиям. 9 марта подарили цветочек на прощание. В целом, молодцы. Видимо, запишусь еще.
Кисточки
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2021
Впервые посетила студию по этому адресу. Очень уютная. Тот же комфортной интерьер, всегда угостят чаем, кофе. Маникюр с покрытием делала топ мастер Ализа, действительно топ. Очень понравилось качество работы. Брови - у Елизаветы, тоже мило, получилось так, как меня устроило. Спасибо, дорогие кисточки, украшаете по-настоящему.