Анастасия Долматова
5
Анастасия Долматова
0
подписчиков
0
подписок
178,5к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
AirMaster
Стерлитамак · Детейлинг
Сохранить
Апрель 2025
Договаривалась на покраску машины, покрасили очень хорошо прям 10 из 10!!!! А самое главное прям в срок, что для меня- очень важно!
С. Т. О. на Габишева
Казань · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Апрель 2024
Ребята молодцы! Буду всем советовать, сделали качественно на совесть) меняла коробку на гольфе)
Альбатрос
село Высокая Гора · Автошкола
Сохранить
Март 2023
Отучилась до нового года 2023 года, все забываю написать отзыв, огромное спасибо администратору Светлане, она от сбора документов до получения прав помогла во всем! Очень добрая отзывчивая! Так же спасибо преподавателю, сдала теорию с первого раза а вождение с 3 попытки! Училась на высокой горе) так же огромнейшее спасибо инструктору Светлане Викторовне! Она очень хороший инструктор) всем буду советовать эту авто школу)
TwoFeet
Набережные Челны · Магазин обуви
Сохранить
Июнь 2022
Минус, что не было скидок. Искали с дочкой босоножки к выпускному. Мы искали именно белые и с острым носом, тут нашли самые подходящие. Главное, чтобы ей нравились. В общем, выбрали CAPELLI ROSSI, стоили около 9 тысяч.
Black Beef
Стерлитамак · Кафе
Сохранить
Октябрь 2021
Очень атмосферно, самый крутой бургер, что я когда либо ела🤗 спасибо огромное! Процветания вашему заведению)
...ili...
Казань · Бар
Сохранить
Март 2021
Вчера 26 марта ближе к ночи, заказали биф ролл и цезарь ролл. Получили ... пойми что.... В цезаре почему то не цыпленок а говядина фарш, повар словил запару с двух заказов😠 причем мы не торопились никуда так как сами повара вошли в положение, но что бы нам прогнать то, на чем он л...нулся это слишком я считаю. Больше никогда не придем. Надеюсь ваше заведение на этом закроется.
Unitiki
Москва · Автобусные билеты
Сохранить
Ноябрь 2020
Уважаемые Unitiki ! Еду с Казани в Стерлитамак, водители неадекватные Оба. Один учит другого как ехать, заставляет надевать Маску, хотя сам лежит и спит всю дорогу без Маски, грозится высадить меня, так как его глючит что я что то курю, айкос. Хотя сам покурил сигареты и зашёл как не в чем не бывало. Примите меры пожалуйста. Звоня к Вам, наверное 500 раз мне сказали что нужно позвонить водителю который недоступен, так понятно почему, он спит по дороге.. по приезду за 2 минуты, потому что я уже думала что это разводилово я приехала, но и тут мне тот же самый водитель сказал что мне никто не должен звонить, а должна звонить я. И он гонит своего водителя ехать 160 в час.
Отдел Управления ЗАГС ИК МО города Казани по Кировскому району
Казань · ЗАГС
Сохранить
Октябрь 2020
Приехали в ЗАГС, у них система не работает, дозвонится невозможно.