С
Светлана Веникова
С
5
Светлана Веникова
1
подписчик
0
подписок
808,9к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Стирка.com
Москва · Прачечная
Сохранить
Май 2026
Отличный сервис. Всегда на связи, помогают в нестандартных ситуациях.
Остерия Романа
посёлок Отрадное · Кафе
Сохранить
Май 2026
Только плюсы. Вкусно и душевно. Много лет радуют нас!
Сторис
Верея · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Всё вкусно, отличное место. Всегда посещаем, когда приезжаем в этот очаровательный город.
Ротонда
Кронштадт · Кафе
Сохранить
Май 2025
Это чудесный ресторан. Очень вкусно, красиво. Адекватная цена. Ресторан расположен в историческом отеле Усадьба Адмирала Лазарева. Узнали биографию этого выдающегося русского мореплавателя. С любовью востановленная усадьба. Рекомендую!
Кухни-Лебеди
Москва · Магазин мебели
Сохранить
Март 2025
Очень рада, что выбрала эту компанию, всё качественно, контроль на всех этапах. Красивая кухня. Всё в срок, менеджеры всегда на связи. Рекомендую!
Государственный академический Мариинский театр
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Январь 2024
Давно хотела посетить этот театр. Смотрела балет к 120 летию Л. Якобсона. Балет и хореография прекрасны. Очень разнообразно и классическая и современная хореография. Браво! Порекомендовала бы тому, кто первый раз на балете - можно увидететь различные стили балета. Но у меня вопрос - почему вся эта красота была без оркестра? Может я что-то не понимаю...? И уж точно я не понимаю почему такая разруха в гарберобе (вешалки как в школе в 80х годах), туалет позорный и давка при выходе из театра и в гарберобе. А стулья?! На них невозможно сидеть. Этот театр визитная карточка русского балета и музыки. Не ожидаешь такое увидеть. Это неуважение к зрителям! А публика прекрасная, люди стараются, одевают красивую одежду и обувь и что? Толкаются в очередях! Стыд! Никогда больше не пойду - себя не уважать!
Maison de Жиробас
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2024
Лучший ресторан! Вкусно, обслуживание на высшем уровне, душевно, вообщем замечательно! Большое спасибо Наталье и Сергею за гостепримство и профессионализм!
Омега 3
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2022
Была постоянным покупателем этого магазина. Много лет. В предпоследний раз купила креветки, пересорт и тд. Ну, с кем не бывает. И теперь опять - всё то же самое плюс форель г/к. Раньше брала - это было что-то изумительное. А вчера - пересоленная, и не форель, бледная другая рыба. Печально это и неприятно - такое неуважение к постоянным покупателям!