Динара Ш.
2
Динара Ш.
0
подписчиков
1
подписка
12,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Багратион
Москва · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Отель прекрасный! Сотрудники все приветливые, номера красивые и чистые. Уборка проводилась каждый день, всё заменяли. Местоположение тоже отличное, близко ко всем достопримечательностям, район в целом очень красивый, на территории отеля очень тихо. Отдельно хочу отметить завтраки, сырники и блины- самые вкусные, которые я когда-либо ела, все так же чисто , а женщина, которая там работает-милашка!) в общем, обычно отзывы не оставляю, но тут осталась очень довольна всем, цена=качество, рекомендую!