Рима З.
3
Рима З.
0
подписчиков
0
подписок
23,3к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Городская ветеринарная станция
Курск · Ветеринарная аптека
Сохранить
Апрель 2026
От всего сердца благодарим Ирину Сергеевну! Если бы можно было поставить 100 звёзд, мы бы поставили. Это врач от Бога. В её глазах видно столько любви к животным и сострадания к их владельцам. Она не просто лечит, она спасает семьи. Мы никогда не забудем, как она боролась за нашего питомца, как терпеливо объясняла каждый шаг и успокаивала нас. Ирина Сергеевна, спасибо Вам за то, что Вы есть! За Ваше огромное сердце и профессионализм. Вы — настоящий герой для наших хвостатых друзей.
Чио Чио
Курск · Барбершоп
Сохранить
Январь 2026
Была на стрижку и окрашивания осталась очень довольна! Прекрасная парикмахерская,шикарные мастера знающий свое дело на отлично,приветливые и очень внимательные.Выполнили работу превосходно! Буду постоянно стричься у них и конечно рекомендовать родным и друзьям! Спасибо большое
Мастер-класс
Курск · Обучение мастеров для салонов красоты
Сохранить
Февраль 2024
Хотела бы оставить свой отзыв о школе ,,Мастер-Класс' в которой я училась на парикмахера-универсала с нуля. Школа потрясающая, педагоги-просто супер: все доходчиво объяснят, всегда есть поддержка и участие. Приходила на занятия как домой, всегда дружественная и теплая атмосфера. Хочу отдельно поблагодарить преподавателей за поддержку и искренность, за их профессионализм и теплоту.Отдельное спасибо Ирине Львовне которая не слезут с тебя до тех пор, пока ты не отточишь технику стрижки до идеала, Елена Ивановна милый и терпеливый человек,Марина Юрьевна коллорист от Бога. Я многое усвоила, конечно понимаю, что учиться мне предстоит еще многому, набираться опыта, но, как говориться, первые шаги самые важные, важны и первые учителя. Спасибо за то волшебное время, которое я провела с Вами, ребята! Ирина Игоревна и Елена Павловна низкий вам поклон. Процветания Вам и всего самого наилучшего