Дмитрий М.
4
Дмитрий М.
0
подписчиков
0
подписок
23,7к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
MarkAuto
Чебоксары · Кондиционеры
Сохранить
Апрель 2022
По ценам ОЧЕНЬ ДОРОГО! Ремонтировали радиатор пришлось переделывать в другом месте, собрали ужасно. За свою работу никто отвечать не хочет! Стороной обходите это место
Мегастрой
Чебоксары · Садовый центр
Сохранить
Декабрь 2020
Хорош выбором своим, не очень персонал некоторый
Американка
Новочебоксарск · Детейлинг
Сохранить
Май 2020
Отзыв самый положительный. Делал бронирование фар и полосу лобового стекла все отлично. Год назад лечил скол, тьфу тьфу все хорошо. Могу рекомендовать 👍