Ольга Н.
2
Ольга Н.
0
подписчиков
0
подписок
3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Тишины хочу
Чита · Детейлинг
Сохранить
Январь 2026
Заезжали к ребятам оклеить машину для дальнейшего перегона. Оклеивать просто не умеют и не знают как. По факту дали 2 куска поролона, работник немного помог примотать поролон скотчем к капоту, остальное оклеивали сами. Даже скотча не хватило, пришлось бежать в магазин самим и покупать за свой счет. А оплату взяли в полном объеме. Не советую.. отзывы накручены. Хочу дополнить отзыв после ответа представителя. Ваш мастер предложил открутить болты на фарах чтобы прикрепить поролон, что говорит о его некомпетентности, уж после таких заявлений было принято решение об обклейке автомобиля самостоятельно. За кусочки броне пленки спасибо, но после заявлений от откручивании болтов я бы не доверила мастеру клеить пленку за полную стоимость. По телефону было озвучено что да, мы делаем обклейку автомобиля, и сами предложили приехать. Почему же по телефону не озвучили, что занимаетесь только с 9 до 18 к примеру?! И уж если бы машина стоила 500 тысяч, я думаю я бы не стала заморачиваться за сохранность лкп.