Дина А.
6
Дина А.
0
подписчиков
0
подписок
37,1к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
6
Восточный вокзал Черкизово
Москва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Июнь 2026
Место совсем внутри нет. Очень очень тесно. Присесть практически нереально
Хайп
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Завтракаем здесь уже три дня. Вкусные завтраки, место милое, рекомендую
Михайловский сад
Санкт-Петербург · Сквер
Сохранить
Июнь 2026
Очень красивое место. Можно гулять полдня точно. Жаль попали под дождик
Ренартисс Терраса
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Очень красивый ресторан с прекрасным видом. Были тут на завтраке, остались довольны. Ощущение, что ты где-то в Европе, приятно🤗
Cinnabon
Москва · Кофейня
Сохранить
Июнь 2026
Булочки были не первой свежести. Вместо тающего кусочка получила совершенно другое… недовольна
Мушмула
Самара · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
К персоналу вообще претензий нету. Приятно встречают на входе, хорошо работают официанты. А вот насчет кухни есть вопросы. Заказала: хинкали, наполеон, клюквенный пунш. Хинкали жаренные были слишком жирные, из-за жира хинкали перестали даже быть хрустящим (хотя казалось бы, что мы берём жаренные ради хрустящего теста). Клюквенный пунш был чуть теплым, совсем не грел горло. А насчет наполеона я совсем расстроилась. Этот десерт всегда хвалят и говорят, что он самый вкусный и насыщенный. В итоге было ощущение, что коржи только только смазали сгущенкой перед подачей. Кое-как смогла отломать кусочек вилкой. Была в этой мушмуле, когда только открылись, всё было хорошо. Сейчас кухня скатилась
Скай бар
Самара · Бар
Сохранить
Июль 2025
Хотелось бы поделиться очень неприятным отдыхом в этом заведении! 12.07.2025 в Sky bar с 23:00 было организовано мероприятие, девушкам вход был свободный. Мы с подругами приехали ближе к пол 12 с ожиданием отлично провести время. НО! к большому удивлению нас в это заведение не пустили, тк наша подруга была на инвалидном кресле!! Такой же гость, как и все, только с особенностью. И вместо того, чтобы помочь и наоборот обеспечить комфорт, нас прогнали. Объяснили они это тем, что не хотят брать на себя такую ответственность, якобы у них большая толпа и вдруг что случится! Это было первое заведение в Самаре, которое отказало инвалиду. Кто не знает, то заведение имеет 2 зала: первое внутри, второе на летнике на крыше. Для того, чтобы пройти внутрь нужно подняться только на лифте. После лифта никакой лестницы и порожка у них нету. А чтобы подняться на крышу есть лестница, но мы понимали всю сложность и даже не думали о летнике, мы хотели просто в бар. Но увы, при всех наших просьбах, нас не пустили! Что было дальше: мы с другой подругой всё же решили подняться и посмотреть на масштаб! толпы, но к еще большему разочарованию мы увидели, что никакой толпы и в помине не было. Несколько зарезервированных столиков и никого! на танцполе. Услышав о нашей проблеме, несколько молодых людей подошли к администратору с просьбой решить это недоразумение. На что получили еще нелепее ответ: «это не в моей компетенции» Оценка о заведении в глазах упало очень сильно, как и настроение отдохнуть. Больше мы к вам никогда не придем!
Самара Гастро
Самара · Ресторан
Сохранить
Апрель 2024
В итальянской точке «Farro» паста вкусная, к приготовлению вопросов нет. Но! приборы выглядит следующим образом. Неприятно(
Afina Grig Beauty
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2023
Прекрасный салон! Сделали прическу очень быстро! Милый и приветливый персонал🌟
Вкусно
Самара · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Сентябрь 2022
Попробовали пельмени, манты и колбасы. На мой взгляд очень вкусно. Получилось по-домашнему! В пельменях и мантах очень много мяса, что для мой семьи важно! Вы молодцы!