Наталья Андреевна
3
Наталья Андреевна
0
подписчиков
0
подписок
11,1к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Монетка
Екатеринбург · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Удобно, что рядом с домом. Ассортимент товаров неплохой, есть приятные продавцы. На этом думаю плюсы заканчиваются. Из минусов. Проходы тесные, постоянно стоит товар, с коляской невозможно передвигаться. Очень часто пахнет неприятно (дохлятиной), лично видела мертвых мышей и их помет. Кассы самообслуживания часто зависают. Пробивают товары в середине чека просто так. Не всегда беру чеки и совсем недавно решила взять, придя домой увидела, что в чеке пробит шоколад, который даже в руки не брала, видимо так делают продажи с кассы, что очень неприятно, так как хожу часто. Продавец лучше бы предлагала товар, а не пробивала его в середине чека "в крысу". Надеюсь шоколад был вкусным 🤦
Панацея
Екатеринбург · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2026
С сегодняшнего дня очень разочарована в этом медицинском центре. Прийдя утром встала в огромную очередь, аппарат, выдававший талончики не работал. Думала по очереди значит принимают. Но позже аппарат сделали и я взяла талон. Но оказалось не так все просто... Администраторы вызывают то того, кто по предварительной записи (а их ооочень мало), то тех, кто проходит транспортную комиссию, то просто по талонам, то тех, кто уже прошёл комиссию. И в основном обслуживали тех, кто проходит транспортную комиссию. То есть они приходят, ждут минут 5-10 и их уже принимают. А остальные ждут. После недовольства девушки ей пригласили старшего администратора, она её приняла(девушке нужно было сдать анализы и флюорографию пройти). Затем подошла к ней я и попросила меня принять, мне нужно было тоже сдать два анализа и пройти флюорографию, она отказала и сказала ждать очередь. На этот момент я уже ждала 50 минут! Это просто невероятно, чтобы сдать анализы ПЛАТНО нужно простоять в очереди огромное количество времени. Указали бы где - нибудь на входе, что в приоритете обслуживают тех, кто проходит транспортную комиссию, а остальным нужно бесконечно ждать. Вообщем так и не дождалась я своей очереди. Не имею возможности столько стоять и ждать. Оценку 2 поставила, только потому, что уже посещала данный центр и таких огромных очередей не было, ну и из уважения к врачам, к ним претензий нет. Скорее всего нужно пересмотреть правила приёма посетителей, либо так и сообщать, что в первую очередь обслуживаются те, кто проходит транспортную комиссию. Ну а посещать Ваш медицинский центр мне больше совершенно не хочется!
Вино и Море
Анапа · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Были в этом ресторане 08.09.2024. Нам все понравилось и еда и обслуживание. Места много, можно выбрать место на веранде с видом на море. Был день рождения, в честь этого дали десерт в подарок. Единственное, что немного расстроило - это нам дали не наш чек и соответственно оплатили не свою сумму, увидели уже когда были далеко, но официант сама позвонила и все решили, разницу перевели нам на карту. За быстрое решение проблемы благодарность. И это в целом не испортило впечатление о ресторане. Думаю, что посетим ещё.