Елизавета Гаман
5
Елизавета Гаман
0
подписчиков
1
подписка
70,6к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
12
Толстая Моника
Таганрог · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Атмосферный бар, выбор джазовой музыки очень порадовал. Для мужчин есть вкусный лагер, а для нас, девушек, есть и сидры, медовухи. Но больше всего мы приятно удивились от качества еды. Пожалуй, это были самые вкусные бургеры, что мы ели в Таганроге. Однозначно прийдем ещё раз, дабы этот бар развивался и дальше!
Доктор Усик
Таганрог · Зоомагазин
Сохранить
Октябрь 2025
Обращались уже раза 3 и осмотр ничего не дал, только зря потратили деньги. Рейтинг, похоже, накрученный, так как в очередях рассказывают одни и те же истории «непонимания действий». Врачи не ставят диагнозы и каждый раз пожимают плечами. На консультации просто колят антибиотик и противовоспалительные, берут кровь. И говорят ждать, наблюдать. При этом не дают выписки, что конкретно вкололи. Коту легче не становилось, только хуже от уколов, обращались в другие клиники после. А вчера решили дать ещё один шанс, думали, может нам не повезло просто, да и никто поздно не работает. Ощупали мочевой пузырь, сказали, что все в порядке, хотя на вид он полный. Котик не мог сходить в туалет, ему было очень плохо, кричал от боли. Всадили укол по классике укол чего-то, девушка вообще сказала: «я боюсь котов, держите» 😁 интересный момент и персонал в вет.клинике. Далее взгляд полного непонимания уже который раз. Итог: в другой клинике сразу выяснили, что он полный и вывели задержанную мочу. Далее выяснили, что есть песок в пузыре. Ну как можно не почувствовать это при пальпации и не сложить симптомы? Как оказалось, что это не самая сложная болезнь, чтобы её не понять. Но для данной клиники проще просто не лечить все на начальной стадии, а колоть бесполезные антибиотики, не пытаясь разобраться. Все приемы проходят мило, но бесполезно, без знаний. А потом не берут трубку. Так и не выяснили для другого врача, что вкололи. Закрепляю фото кота в шоке, чтобы не подумали, что отзыв не реальный и берегли своих питомцев от бесполезной медицины. Кто пишет положительные, не знаю, 3 раза невести нам так уже не может явно. Квалификация хромает точно
Культура бьюти
Таганрог · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Очень комфортно внутри и хороший сервис на ресепшене. Есть полное ощущение, что ты в пространстве красоты 🤌🏼Уже второй раз прихожу на стрижку к мастеру Карине, все идеально. Подскажет, как можно адаптировать то, что приносишь на фото😁 под себя и плюсом ещё советы по укладке получаешь, 10/10
Shanghai 12
Ростов-на-Дону · Бар
Сохранить
Октябрь 2024
Очень атмосферное место с прекрасным обслуживанием и необычной коктейльной картой. Еда тоже понравилась, я не люблю китайскую кухню, но в вашем исполнении было вкусно 😍
Пинта
Таганрог · Бар
Сохранить
Июль 2024
Не знаю, кто оставляет положительные отзывы. Официанты хамят гостям, прикрывая свою невнимательность и хитрость) Звонили в заведение, нам сказали оплата наличными, мы далее спросили «а переводом ?» ответ поступил «ДА, ХОРОШО» В итоге нам пришлось доказывать, что «да» прозвучало, официант с максимально недовольным лицом доказывала своё. Цитирую слова официанта «Вы нам делаете неудобства». Мы тоже в шоке) У них не работал терминал и так происходит уже долгие годы вечером при полной посадке, интересное совпадение)) По еде как всегда, заказали 3 блюда, 2 из них ждали 45 мин, другое 50 мин. Это ладно, почти полная посадка. Но вот так закатывать глаза и доказывать, что гость не прав просто неприемлемо. А да, на кухне ещё официанты курили парилку) хоть отойдите от стекла
Кеци
Таганрог · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Часто посещаем данное заведение, всегда оставались довольными кухней и обслуживанием. Но в этот раз официант Валерия, подозреваю новый человек на летке, оставила очень неприятное послевкусие)) Никак не могла запомнить состав заказа, 4 позиции, принесла не тот лимонад(это ладно, бывает). Далее забыла сметану, но как напомнили, то принесла и поставила на стол её очень «звонко», почти бросила и с недовольным лицом. При оплате было такое же совершенно неприветливое лицо. Воду принесла из под крана похоже😅(невозможно пить) потому что в заказе в итоге её тоже не было, выбирали бутылированную. Пожалуйста, улучшите качество сервиса и обучите новый персонал. Столов было не так много, чтобы принимать такое поведение))
Татик
Ростов-на-Дону · Спа-салон
Сохранить
Май 2024
Была на массаже у Татьяны сегодня, делали общий массаж, банки и иголки. У меня было всё в сильных застоях, но теперь чувствую каждую свою мышцу и такую лёгкость 😍 Спасибо большое, кстати, очень уютно в студии, фирменные шоколадки, водичка и все супер стерильно, 👌🏼очень приятный сервис
Liberica Coffee
Таганрог · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2023
Самая лучшая кофейня