Ольга
6
Ольга
2
подписчика
0
подписок
22,1к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
5
Цветторг
Тольятти · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2026
Добрый вечер. Вчера купила цветы для мамы,которые не простояли и суток. Не рекомендую к посещению.
Сельпо
Тольятти · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Отличное место,всем рекомендую к посещению! Кухня изумительная,обслуживание на высшем уровне!!!
Московский дворец молодёжи
Москва · Театр
Сохранить
Ноябрь 2023
Побывала на постановке " Ничего не бойся, я с тобой ". Это просто огонь, всё очень понравилось. Актёры, музыка, декорации. Обязательно схожу ещё раз!!! Спасибо за море эмоций!!!
Театр на Страстном
Москва · Театр
Сохранить
Октябрь 2023
Доброго времени суток всем!!! Спектакль супер, минус в том, что не совсем понимала, что говорят актёры, мама моя немного плохо слышит тоже. Поэтому пожелания, может быть микрофоны актерам? Не всегда понятно, что говорят. И можно бы и обновить зрительный зал,сиденья, ну просто как в деревне какой-то))))
Автосервис
село Переволоки · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июль 2023
Как же здорово отдыхать на даче,приезжать к своим друзьям на соседнюю улицу!!! Но!!!! Однажды я попала в очень неприятную ситуацию: выхожу от знакомых,чтобы поехать к себе на огород и понимаю,что машина СОВСЕМ не заводится!!! Паника,что делать? Ютуб и знакомые не могут помочь, просто не знают как. Остаётся один вариант,искать СТО поблизости. И,о удача, я нахожу телефон СТО в с. ПЕРЕВОЛОКИ. Мне сразу ответили,я объяснила проблему,молодые люди приехали,хотя рабочий день подходил к концу. Начали выяснять проблему, в итоге машину пришлось отогнать к ним на станцию. Уже к вечеру мне позвонили и сказали,что всё готово!!!! Пригнали мне машину к даче. Спасибо огромное ребятам за отзывчивость,за профессионализм, просто не знаю,как бы я справилась без их помощи!!!! Рекомендую обращаться только к ним!!!!
Комсомольский ветеринарный участок
Тольятти · Ветеринарная аптека
Сохранить
Ноябрь 2022
А я хочу выразить благодарность ветеринарам этой клиники!!!! Ходим с Одри туда с самого рождения, а это уже пятый год!!!! Спасибо!!!!
Три медведя
Тольятти · Кафе
Сохранить
Август 2021
Отдыхали семьёй. Обслуживание плохое, долго ждали заказ,хотя людей на тот момент в кафе было мало. Не рекомендую.