Андрей К.
6
Андрей К.
6
подписчиков
15
подписок
193,6к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
21
Tutta la Vita
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Ресторан понравился, 👍 панакота классная. Провели др, нас ещё и круто сфоткали. Молодцы
Слава
Москва · Ремонт часов
Сохранить
Декабрь 2025
Купил часы Слава летом 2025. В один прекрасный момент вывалилось колёсико вместе со штифтом. К этому моменту пользовался часами месяца 4. Не ронял, не бил, не мочил. Я аккуратно пользуюсь любой техникой. В гарантийном сервисе, как мне показалось, меня сразу начали готовить к платному ремонту. Нашли царапину (на фото) и сказали, что это был прям удар и, наверное, этим ударом я часы разбил. После экспертизы объявили платный ремонт за 4.5 тысячи. Я огорчился. Ремонтировать не стал. Сколько часы продержатся после ремонта, проверять не захотел.
Колокол
Москва · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Декабрь 2025
Заведение Колокол настоятельно не рекомендую. Хотел сделать кружку с магнитиками и рисунком. Испортили и один из магнитиков, и рисунок. И заодно испортили подарок на нг и моё настроение. Когда заканчивал изготовление, специально уточнил, все ли в порядке будет с рисунком. Сказали, что сделают отлично, канавки зальются чем-то там и будет чётко все видно. Результат - на фото. Одну букву сломали. Сами переделали во что-то стремное (буква Л, сравните что сделал я и как они переделали). Очень разочарован.
Yaffo Hookah
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Место понравилось. Уютно, спокойно
Feromon
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2025
Прекрасное место. Вкуснейший салат с лососем и баклажанами. Профессиональный кальянщик. И классная веранда на крыше. Рекомендую.
Familia
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Февраль 2024
Ассортимент устраивает. Но если ваш рост выше 160 см - выберите другой магазин. Именно такая высота у всех зеркал в магазине и во всех примерочных. При моих 190 я вижу себя примерно до уровня груди. Приходится выходить из примерочной и смотреть на себя в полуприседе
Супермен
Москва · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2022
Стриг Фарид. Стрижет отлично. Оекомендую