P
Personal P.
P
3
Personal P.
1
подписчик
0
подписок
49,8к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Каравай
Нижний Новгород · Пекарня
Сохранить
Март 2026
Очень не понравился торт Старый Дрезден. По описанию продавца должен быть шоколадный бисквит и сметанный крем. Бисквит просто безвкусный коричневый, а крем противно сладкая замазка (сметана, видимо, только рядом стояла, но в крем не попала)) И жуткое послевкусие химией. Ужас, а не торт. теперь обхожу этот завод "вкусных хлебов" стороной.
Каравай
Нижний Новгород · Пекарня
Сохранить
Январь 2026
Отвратительный торт Старый Дрезден. Сплошная химия. Описание на сайте прям вкусное, а по факту просто сладкая масса с химозным послевкусием. Такого отвратительного торта давно уже не попадалось, хотя покупали и дешевле. . . Никогда! Никогда больше не куплю никакую продукцию этого завода, и остальным не советую.
Fitness House
Нижний Новгород · Бассейн
Сохранить
Март 2025
основная претензия к Рио Московский в Н.Н.- это пустая сетка групповых занятий. Руководители, посмотрите расписание уже. Это безобразие просто. Какие танцы? Какой пилатес? Йога 1 раз утром, 1 раз днем, 1 раз вечером. И это 1 раз в НЕДЕЛЮ)))) Силовые так же... В клубе 3 зала, а ходить не на что. Русская баня вечно закрыта. Зато бассейн переполнен. Не думая, продают в часы-пик дорожки для индивидуальных тренировок. 2 дорожки заняты детской секцией, 1 дорожка для спортивного плавания и индивидуалы. Остальные не плавают, а бултыхаются, стараясь не задеть другого. А некоторые родители еще и детей в большой бассейн берут, опять же, перекрывая по половине дорожки. Половина душевых кабинок (женских) не работает, на шторках сэкономили)), напор воды слабый, и стены в кабинках и шторки грязные...