Olya Artemyeva
3
Olya Artemyeva
0
подписчиков
1
подписка
49,3к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
АкваКидс
Ярославль · Бассейн
Сохранить
Апрель 2026
Разочарованы посещением. Сыну почти 4мес. Если без лирики и просто факты: 1. пришли на первое пробное занятие, на месте администратора пусто, никто не встретил 2. инструктор Эля, увидев, что сын чуть капризит, сказала, что занятие вместо положенных 45мин будет 20-30мин. Вторая часть занятия с фитболом была вовсе пропущена. Когда Эля взяла сына и опустила в ванночку, то малыш сильно заплакал, возможно, испугался, хотя дома всегда плавает с удовольствием и даже если настроение плохое, то во время купания успокаивается. В итоге, занятие было завершено по нашей инициативе, все бывает, это маленький ребенок. Но что расстроило дальше: 3. инструктор выглядел крайне неопрятно для работы с детьми - облезлый лак, неубранная длина ногтей 4. во время наших сборов домой Эля кинула фразу из серии «вам надо ходить и знакомиться с незнакомыми людьми, если он так реагирует…». Как реагирует? В таком возрасте ребенок уже различает «своих» и «чужих», поэтому такая реакция - норма. Другой вопрос, почему человек, который работает с детьми этого не знает и даже не пытается найти подход? 5. нет современных и актуальных знаний о малышах, нам посоветовали переворачивать ребенка за ножку, хотя любой переворот должен начинаться с глаз.. Занятие было оплачено нами в полном объеме, но настроение подпорчено, в первую очередь, из-за отсутствия клиентоориентированности. Больше не вернемся.
Локомотив
Ярославль · Каток
Сохранить
Июнь 2025
Администраторы клиники - позор и самое слабое место клиники - ни вежливости, ни клиентоориентированности, ни понимания своих рабочих обязанностей. Я являлась клиентом ЦСМ более 5 лет из-за прекрасного эндокринолога Жилиной А.Н., но к сожалению, из-за работы администраторов клиники я сюда больше ни ногой, у меня не осталось ни сил, ни нервов, ни желания вести с ними диалог. Последней каплей стал вчерашний случай: мне позвонил администратор и сообщил об отмене приема по причине болезни доктора и возможности переноса записи на июль (!!!), потому что в июне мест нет. При этом, что свою запись я ждала с середины мая..На мои просьбы и аргументы о необходимости срочной консультации реакции не последовало, что удивительно, ведь прием отменен не по моей вине и в других клиниках ВСЕГДА предлагают перенос на ближайшее время. Про то, что администраторы неоднократно позволяют себе спорить с клиентами, повышать голос, огрызаться и вести себя как захочется я уж подробно писать не буду. Очень жаль, что столь перспективный центр так безразлично относится к своим постоянным клиентам и к обучению администраторов..
Магнит
Ярославль · Супермаркет
Сохранить
Май 2025
Заезжали с мужем в данный Магнит в поиске определенного товара, муж быстро забежал в магазин и вышел. После за ним побежала одна из сотрудниц и без объяснений начала осматривать, трогать и искать какие-то ворованные товары. На вопрос «кто вам разрешал меня трогать?» ответ был «мне все разрешено». Никаких извинений после не последовало. Ситуация кошмар, в данный магазин больше ни ногой.