Вова Киселев
3
Вова Киселев
0
подписчиков
0
подписок
2,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
4
Седьмая Миля
село Сукко · Гостевой дом
Сохранить
Август 2025
Доброе время суток. Хотелось бы оставить свой отзыв , по поводу проживания в данном отеле. Проживали с 14.07 2025 по 24.072025. Нам с женой очень-очень понравилось. Честно говоря не хотелось уезжать огромное спасибо персоналу и отдельное спасибо Самсону за чистоту и порядок. Хоть и отель находится на главной улице. Машин не слышно совсем. Гостеприимство очень хорошее всё чисто и удобно. Спасибо большое вам за ваш труд и внимание гостеприимство. Бассейн чистый можно и купаться и загорать . прекрасный вид из окна .До моря 10 мин рядом магнит и пятёрочка. Всё очень понравилось рекомендую всем. Все что нужно только нужно спросить и поинтересоваться ,и вам все подскажет сам хозяин . Самсон огромный привет и большое спасибо за хорошее настроение и отдых. Надеюсь встретимся на следующий год 👍👍👍