Vladimir Vladimir
4
Vladimir Vladimir
0
подписчиков
0
подписок
13,1к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Деловые Линии
Санкт-Петербург · Экспедирование грузов
Сохранить
Февраль 2026
Посылка пришла не на тот склад. Далее 3 дня безвозвратно потерянного времени на ожидание перемещения посылки со склада на склад. Чего к слову изначально не хотели делать, ссылаясь по телефону на то, что такой услуги нет, и вам нужно ехать на другой конец города или заказывать платную доставку. Хотя изначально в накладной был указан нужный терминал. При отправке была оплачена упаковка ВПП, которой по факту не оказалось. Вместо неё по центру посылки было намотано несколько слоёв стретч плёнки. Попросил сделать возврат тк стретч намотанный по центру не то, за что я платил. В отделе рекламации всё решили быстро, но к сожалению денег я так и не получил. Менеджеры отделения столкнувшись с проблемой возврата денежных средств, не знали как решить её самостоятельно. Звонки выше стоящему руководству не принесли результатов и скорее даже наоборот ещё больше затормозили процесс. В итоге пришлось потратить ещё час времени на ожидание решения и написание заявления. Что в свою очередь сделано чисто из принципа, для того, чтобы ситуация не осталась без внимания. По итогу, спустя время деньги так и не вернули, ссылаясь на не правильно заполненное заявление. Хотя они его проверяли перед приёмом и сами помогали заполнять.
Хлебная Усадьба
городской посёлок Лебяжье · Пекарня
Сохранить
Декабрь 2025
Не оправданно дорого, по вкусу в соотношении с ценой - не фонтан. Но если не привязываться к цене - нормально, но в тоже время ничего особенного. Покупал кусок торта, не заметил надпись мелким шрифтом, что цена указана за 100гр, отдал за один кусок 460р.
Shushakov Surf Lab
Калининград · Карбоновая мастерская
Сохранить
Май 2025
Топовое место, очень крутая мастерская! Большой спектр услуг по ремонту, изготовлению и прокату сёрфбордов, и не только!
Кебаб
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Ужасное место, дикая антисанитария, хамоватый персонал. Соус с мухами, мясо сухое и явно не первой свежести, шаверму делают на отвали, не докладывают ингритдиенты, на прямое указание что чего-то не хватает, говорят что положат в следующую... Что!? Это худшее заведение в котором я был.
Joly Woo
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2023
Что приятно, качество с годами падает не сильно, вкус блюд остаётся на +- одном уровне. А вот цены подняли зря. Они и до этого были не самыми низкими. Если раньше обедал там регулярно, то сейчас стал посещать значительно реже... Не знаю что лучше для бизнеса, но они точно не дорогой ресторан, и, как мне кажется и ценовую политику следовало бы сделать более демократичной.