Анастасия Зайцева
2
Анастасия Зайцева
0
подписчиков
0
подписок
12к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Хуторок
СНТ Озон · База, дом отдыха
Сохранить
Декабрь 2025
Неудовлетворительное посещение банного комплекса 5 декабря Пишу этот отзыв после очередного посещения нашего любимого банного комплекса, куда мы стабильно ходим не реже раза в месяц. К сожалению, последний визит 5 декабря оставил крайне негативное впечатление. Забронировали 1-й дом с 21:00 до 00:00 на три часа. Приехали заранее, около 20:30, и, дожидаясь начала времени брони, сидели в машине. Каково же было наше удивление, когда, войдя в дом ровно в 21:00, мы обнаружили, что баня едва теплая, и никакого пара и в помине не было! Утверждение о том, что баня якобы была натоплена заранее, оказалось ложью. Судя по звукам, истопник только после нашего прихода начал "выполнять" свою работу. В итоге, более-менее приемлемой температуры в парилке удалось достичь только к 22:30, то есть спустя полтора часа арендованного времени! В конце вечера мы решили продлить аренду на час, но попросили истопника подкинуть хотя бы пару поленьев дров, чтобы поддержать жар. На удивление, нам отказали, заявив, что продление возможно, а вот дополнительную порцию дров нам не предоставят. Создалось впечатление, что добросовестность истопника напрямую зависит от его настроения. Раньше в этом комплексе работала семейная пара, и они всегда качественно и ответственно относились к своей работе. К сожалению, нынешний сотрудник работает явно не на совесть. Настоятельно рекомендую руководству обратить внимание на качество работы истопника. Считаю, что подобное отношение к клиентам неприемлемо и может сильно навредить репутации вашего заведения.