Алексей
11
Алексей
2
подписчика
1
подписка
330к
просмотров
Отзывы
40
Подборки
Фото
23
Liberty Lykia
Фетхие · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Отличный отель! Огромная, ухоженная территория! Приветливый персонал!Разнообразная и вкусная еда!
Тапчан
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Качество блюд к сожалению падает, до этого были в сентябре, было намного вкуснее
Твой Сахалин
Южно-Сахалинск · Туроператор
Сохранить
Май 2026
Отличная организация туров и экскурсий! Сахалин теперь навсегда в моем сердце!
Переделкино
Москва · Железнодорожная станция
Сохранить
Май 2026
Отлично реконструировали старую станцию, небо и земля! Всё очень удобно! Правда непонятно зачем объявляют номера электричек, сильно долго да и думаю всем пофиг какой там номер поезда… Но это наверное к РЖД…
Фо-Бо
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Настоящая вьетнамская еда, готовят вьетнамцы!) Вьетнамский том ям конечно отличается от тайского, но имеет право на жизнь)
Новопеределкино
Москва · Железнодорожная станция
Сохранить
Апрель 2026
Никому ненужная станция! Сколько раз видел поезда, всегда не больше пары человек ездит… Кто это придумал? Продлили бы до Бутово например, хоть какой-то смысл был…
Ермолино
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2025
Переехали на Боровское ш.37к2( напротив школы) Печаль
KingKong Mart
Duong To Commune · Супермаркет
Сохранить
Март 2025
Большой магазин, вроде наших гипермаркетов, со всего города туда едут затариваться, цены ниже чем везде
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова
городской округ Сочи · Аэропорт
Сохранить
Февраль 2025
Аэропорт со своими правилами досмотра! Только анализы не сдал… Вход только на 2-м этаже!!! Пришлось со всеми лыжами, ботинками и чемоданами тащиться по лестнице!!! На входе безумные очереди и толкотня- это явная угроза безопасности! На досмотре обувь заставляют снимать всех!!! И пофиг что за обувь, и пофиг что человек пожилой! Не летайте в сочи!
Эльбрус
Эльбрусский район · Зимние развлечения
Сохранить
Январь 2025
Про дикие неуправляемые очереди промолчу т.к. были на новогодние праздники… Склоны абсолютно не обрабатываются! Пушки стоят, но почему-то не работают! Куча камней, жалко свою снарягу! Многие поэтому берут напрокат! В ближайшем будущем вряд ли посоветую сюда ехать!