Сергей Ненашев
7
Сергей Ненашев
0
подписчиков
0
подписок
59,6к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
2
Государственный Дом-музей Н. А. Римского-Корсакова
Тихвин · Музей
Сохранить
Ноябрь 2025
Провели интересный и приятный один час в этом симпатичном и уютном музее. На экскурсию, к сожалению, не попали, поэтому рекомендую всем заранее планировать посещение. Но сотрудницы музея с удовольствием, как нам показалось, делились с нами информацией. Билет стоит 300 руб., пенсионерам 150 р. В общем рекомендую
Мама Рома
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Ходим в этом ресторан уже много лет. Уютная атмосфера, вкусная еда, приветливый персонал
Бриошь
Великий Новгород · Кафе
Сохранить
Май 2025
Хорошее спокойное место. Ели булочку с творогом и пили чай с чебрецом. Булочка была большая- хватило на двоих, и вкусная, стоила 135 руб. Чай отличный
Нотариус Наутова Юлия Михайловна
Санкт-Петербург · Нотариусы
Сохранить
Июнь 2024
Настоятельно рекомендую данную нотариальную контору. Обратился с нетривиальной задачей. Всё сделали профессионально, быстро и чётко. Клиентоориентированные, вежливые сотрудники
Смотровая площадка
Валдай · Смотровая площадка
Сохранить
Сентябрь 2023
Самое симпатичное место в городе. Озеро, утки, дети играют, не видно домов без крыш) и замечательный вид на монастырь
Тан Жен
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Хорошая сеть китайской еды. Ходим уже много лет в этот ресторан, на Моховой и на Фонарном. Конкретно в этом ресторане на Большом проспекте я как-то заметил, что у меня время от времени закладывает уши. Я всё понять не мог, что за ерунда . И вот как-то я сидел лицом к двери и заметил, что у меня закладывает всегда, когда открывается входная дверь. Не знаю как этот этот эффект объяснить, может происходит какой-то перепад давления, дверь, кстати, очень тяжело открывается. В общем, приходится всё время продуваться как в самолёте). Ну, а в остальном всё хорошо)))
Ilovesport
Санкт-Петербург · Фитнес-клуб
Сохранить
Август 2023
Хороший и простой клуб, сделанный на базе бассейна.
Урарту
Валдай · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Так получилось, что с заведения Урарту у нас с супругой началось знакомство с Валдаем. Мы увидели летнюю зону с беседками и дымящимся мангалом и решили там пообедать. Встретили нас худой высокий администратор и очень неприветливый молодой официант с внешностью мальчиша-плохиша, такие пухленькие розовощекие блондины с прямым пробором в советских фильмах изображали сынков кулаков. В соседней беседке две пары с детьми нервно ожидали своего заказа, как потом выяснилось очень давно. За другим столом сидела пара со спаниелем. Спаниель постоянно переговаривался с собаками из соседнего двора. Плохиш через пять минут принёс меню. За мангалам парнишка , как мне показалось армянин, начинал что-то готовить. Атмосферно, подумали мы, остаёмся. Вдруг плохиш из-за барной стойки через весь дворик крикнул нашим соседям с детьми, что, кстати, суп с лапшой тоже кончился. Хотя эта реплика адресовалось и не нам, но мы порядком офигели от такой бесцеремонности, мог бы подойти к столику, а не орать из-за барной стойки. Парень из-за соседнего столика резко вскочил и увел свою семью и друзей с фразой- идите Вы далеко со своей лапшой, мы поедим в другом месте. Зря он сделал такой вывод, наверное, тоже был первый раз на Валдае). Плохиш в это время уже собирался что-то им вынести на подносе. К нам подошла девушка официантка, и мы отвлеклись. А в здании ресторана в этот момент началась движуха- звуки какого-то дебоша и женские крики- ужас, мальчики не деритесь, не бейти друг друга. Видимо, намечались какие-то убытки в связи с неожиданным уходом гостей, и парень мангальщик решил объяснить плохишу, что он по этому поводу думает. Слышно было, что что-то падало и что кто-то возится на полу. За мангалом стоял высокий администратор. Он смотрел в открытую дверь в сторону звуков и всё время порывался то-же принять участие. Я готов был ему крикнуть- не уходи, шашлык сгорит, но он справился со свим азартом. Спаниель с соседскими собаками заливались лаем. В общем скоро всё закончилось: разгоряченный и довольный мангальщик, видимо победил в схватке, дожарил нам шашлык, побитый официант-плохиш тихо сидел в углу за барной стойкой, собаки успокоились. Мы допили пиво и доели шашлык. Справедливости ради, хочу добавить, что мясо было вкусное, девушка официантка со смелым макияжем было приветлива.
Водонапорная башня
Старая Русса · Достопримечательность
Сохранить
Июль 2023
Цена билета 100 руб. Хорошо отреставрирована. Современная и интересная экспозиция. Вид сверху красивый. Вообще Старая Русса очень порадовала
Музей-квартира А. И. Куинджи
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Июль 2023
Билеты надо покупать заранее на сайте музея. Я советую покупать билет с экскурсией. Музей небольшой, скромный, но достаточно симпатичный, и заставил меня почитать и вспомнить об знаминитом жильце этой квартиры. Сразу захотелось сходить в Русский музей.