Yana N
5
Yana N
0
подписчиков
0
подписок
238,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
3
Farfor
Киров · Суши-бар
Сохранить
Сентябрь 2025
НЕ БЕРИТЕ ЗДЕСЬ ЕДУ!!!! все пересолено, на роллах сплошной майонез, и плавленный сыр, если вы переживаете за свое здоровье бегите от этого места и не пользуйтесь. Да кстати, еще и сюрприз ждал в роллах, осколок не понятно чего!
Хиб Тур
Санкт-Петербург · Турагентство
Сохранить
Март 2025
Спасибо огромное ребятам Максу, Никите, Полине за организацию нашей поездки, отдельное спасибо хотела выразить нашему фотографу Игорю, за его красивые кадры, где успевал запечатлеть моменты из поездки в горах, которые будут нас вдохновлять на новые планы ❤️ Также благодарю водителей, которые в ночи, доставили с комфортом и безопасности, им отдельный респект ✊ с Хиб-Туром, за столь короткий срок получили массу ярких впечатлений, что совсем не хотелось уезжать, вобщем всей команде огромное спасибо 😊 если вы еще не определились с кем поехать в Хибины, то смело рекомендую команду Хиб Тур 🙌🏻 П.с. Моя перезагрузка выполнена на 200 %, ну а Хибины заняли место в моем ♥️
М+Клиник
Кудрово · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2025
Отличный персонал, вежливый, начиная с администраторов клиники, девочки всегда подскажут, приветливые.
Лаванда
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2024
Приятное место, хороший кальян, вкусно приготовлена еда, и вежливый персонал, рекомендую
Газпромнефть
посёлок Шушары · АЗС
Сохранить
Октябрь 2024
Добрый день, хочу отметить, что сегодня 13.10 заехали на станцию АЗС, где столкнулись с хамским отношением одной из представительниц работниц АЗС, прошу провести беседу на клиентоориентированность, на просьбу принять оплату на кассе, перевели на кассу самообслуживания, кассир даже не потрудилась объяснить почему не может принять оплату, всем своим видом показала хамское отношение, что вызвала неприязнь, таких лучше не выводить для работы с людьми, но благодаря ее напарнице девушке, которая постаралась исправить негативную ситуацию и была вежливой, нам поспешила помочь и сориентировать по оплате с киоском по самообслуживанию.
Чайный дом
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2024
Вкусные закуски, десерты, приятная обстановка, хороший кальян, и увлекательные чайные церемонии, особенно алхимик
Joli
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2024
Приятная атмосфера, уютные залы, вежливый персонал, вкусная кухня, рекомендую данное заведение
Санкт-Петербургское городское судебно-медицинское отделение
Санкт-Петербург · Морг
Сохранить
Февраль 2024
Мой отклик будет в адрес о работе ООО Вега компания находится при морге, при оформлении на оказание услуг персонал не учел размеры усопшего, что проявил свою некомпетентность, при этом у них было еще достаточно времени чтобы известить родных для принятия какого-либо решения по покойному, а не сообщать в день похорон о том, что крышка гроба не закрывается, как грустно бы не звучало но сервис по данным услугам оставляет желать лучшего с учетом той стоимости которую они запрашивают! Также неприятен конвейр из гробов других усопших которые находились в ритуальном зале в ожидании своей очереди, у вас что нехватка помещений? П.с. Самого усопшего офомили и забальзамировали качественно, и отпевание батюшки также прошло достойно.