Национал- социалист
8
Национал- социалист
3
подписчика
0
подписок
616,7к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
4
Мособлмедсервис
посёлок городского типа Андреевка · Аптека
Сохранить
Март 2026
Хорошая, государственная, аптека, в которой приемлемые цены на лекарства и есть возможность получить льготные препараты.
Центральная районная поликлиника
Солнечногорск · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Январь 2026
Хорошая поликлиника после ремонта. Врачи, у которых был там на приёме, мне показались адекватными специалистами. В основном, езжу туда в аптеку Мособлмедсервис за льготными препаратами
Фасоль
деревня Льялово · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2026
Хороший магазин у дома: есть практически всё необходимое для еды и не только. Персонал адекватный, не рычат, когда что-то у них спрашиваешь(например, где лежит какой-нибудь товар)
Гиппократ
Солнечногорск · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Хороший диализный центр с высококвалифицированным персоналом
Wildberries
посёлок городского типа Менделеево · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Обычный пвз
Стиль
посёлок городского типа Менделеево · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Хорошая парикмахерская с умелым персоналом и доступными ценами. Хожу туда уже год и всегда остаюсь доволен стрижкой
Раденис
Зеленоград · Ветеринарная аптека
Сохранить
Август 2025
Вежливый персонал, внутри чисто и уютно. Был там, чтобы забрать кота после операции. Очереди не было: все приходили по записи
Цветопанорама
Зеленоград · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2025
Посещением остался доволен, флористы своё дело знают: подобрали букет, относительно бюджетный, но выглядит просто шикарно! Фото не передаёт всю красоту и в то же время, простоту дизайна. Простыми словами: посетил, купил и остался доволен🙂
Метролог
посёлок городского типа Менделеево · Дом культуры
Сохранить
Декабрь 2024
Приличный дом культуры, или культурно-досуговый центр, как сейчас модно это называть.
Чайхона Сафо
Зеленоград · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Вкусные блюда восточной кухни по доступным ценам. Приятная и уютная обстановка внутри. Часто с коллегами там бываем. Первые блюда я практически не ем, зато плов, самса, шашлык, манты и другие блюда просто шикарные. Рекомендую всем хотябы раз там побывать