Иван Чурсин
8
Иван Чурсин
1
подписчик
1
подписка
131,2к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
Планетарий Государственного музея истории космонавтики имени К. Э. Циолковского
Калуга · Музей
Сохранить
Август 2025
Единственный минус это парковка.
Smart
Москва · Психологические тренинги
Сохранить
Июль 2025
Из плюсов: действительно онлайн, поддержка работает 24/7, видеолекции 50/50 (некоторые лекции оставляют желать лучшего, так как записаны дома в плохом качестве, доступный материал, есть супервизии. Из минусов: договор оферты, который противоречит сам себе во многих пунктах (к возврату вам начислят копейки), изменение условий (при покупке было оговорено: много слотов для практики, 1,5 часовая практика). Без согласования со старыми студентами они заменили формат на 4,5 часовые интенсивы. И преподносится это как нечто "на ваше же благо и более эффективное". После тяжелого рабочего дня идешь домой и до пол 11 вечера (если по Москве) просто слушаешь лекцию, без участия так как мозг уже не соображает. Если не по Москве то заканчивать вы будете поздней ночью, уже некоторые коллеги об этом писали в нашем чате.
Ozon
деревня Мыза (Иншинский сельский округ) · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2025
Сам по себе Озон очень расстраивает, так как указано что товары придут сегодня и сообщается что они пришли уже после закрытия; были ситуации что переносятся доставки то на одно число то на второе то на третье. Вроде вб и озон примерно одно и то же, но на вб если пишут что сегодня придет значит точно придет и после обеда уже можно забирать. График тут отдельная песня. Несколько дней пытался забрать свои товары. То отошла, то просто закрыто, то отошла на 15 минут а прошло уже больше, то еще что-то. И постоянно копятся очереди. Складывается впечатление что там специально набирают очередь чтобы потом всем выдать, но это нарушает график работы. В соотношении в вб еще ни разу не видел чтобы они были закрыты за 3 года, тут постоянно. Поучитесь работе у конкурентов.
We-IT
Тула · Ремонт телефонов
Сохранить
Июнь 2025
Сегодня принес компьютер, так как он не видел монитор. Мастер очень быстро все проверил и обнаружил небольшую некретичную неполадку. Ни на чем не настаивал, что очень порадовало. Классный сервис!
Порт
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Неплохое заведение. Большой плюс что после саун и бань можно зайти сюда поесть. В меню есть все на любой вкус. Персонал суетиться и старается. Еда вкусная. Немного расстроило что столы не особо чистые и цена.
Мореон СПА
Москва · Спа-салон
Сохранить
Май 2025
Обслуживание отличное! Отдам должное что персонал на ресепшене действительно не пропускают родителей с маленькими детьми. Для меня это реально важно, чтобы было место где можно отдохнуть в тишине без визгов (которых очень много в термах и аквапарке). Атмосфера располагает отдыхать. Приезжаю обычно к открытию и нахожусь до 2-3 и в принципе людей не так много. Насчет доп услуг по типу массаж сказать не могу, так как не любитель. Но ходила жена на антицеллюлитный. Ей очень не понравился, вышла вся в синяках и потом дня 3 все болело. Так что мастерам возможно лучше поучиться, так как все таки синяки это не результат качественного массажа. Общее впечатление очень хорошее
Тульский государственный академический театр драмы им. М. Горького
Тула · Театр
Сохранить
Май 2025
Плюсы: персонал, возможность покупки билетов онлайн, раздевалки, актеры, репертуар и шикарная атмосфера Минусы: кафетерий (очень дорого)
Тульский областной экзотариум
Тула · Зоопарк
Сохранить
Май 2025
Очень много животных, у которых хорошие условия. Да бывает некоторые животные заболевают, но видно что за ними ухаживают. Довольно просторно, бывали и в самые "горячие часы" и не очень. Место было для всех. Билеты немного дороговаты, но деньги идут отчасти и на животных так что не жалко) Очень нравится наблюдать за сурикатами
Пицца Куба
Тула · Пиццерия
Сохранить
Май 2025
Лучшая пицца в городе! Начинки действительно много и ее ощущаешь. Цены примерно как и везде. Берем часто Барскую и Партизан.
Старик Хинкалыч
Тула · Кафе
Сохранить
Май 2025
Супер вкусно и относительно не дорого. Этому доказательства длинные очереди на вход. Единственное было бы здорово более приветливый персонал. Еда очень вкусная!