Дарья Б.
2
Дарья Б.
0
подписчиков
0
подписок
34к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ВТБ
Москва · Банкомат
Сохранить
Октябрь 2023
Банком не пользуюсь, мне просто нужна была выписка по счету. Получить не удалось. якобы не действует паспорт, обращайтесь в мвд. хотя с паспортом у меня все в порядке. в другом отделении сказали тоже самое (В новокосино) Ни там, ни там, не заметила никакого расположения и готовности помочь. позиция "мы ничё не знаем, разбирайтесь сами". хотя очевидно, что косяк системы втб. Во всех банках без проблем предоставили выписки. тут же целая история и бьёшься в "закрытые" двери, и никто ничем не может помочь или скорее не хочет. Примите меры, пож-ста. Как только разберусь, тут же закрою счёт. не хочу ничего общего иметь с данным банком.