Сергей Щербаков
3
Сергей Щербаков
2
подписчика
0
подписок
16,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Вторая Управляющая+
Апатиты · Коммунальная служба
Сохранить
Март 2025
Фестивальная 5, подъезды не убираются, от слова совсем. Про влажную уборку можно даже и не говорить. На стенах паутины, пыль вытирают сами жильцы, подметают так же по мере возможности. В подвале стоит сливы с канализации, и в подъездах вонь невыносимая, и это борьба продолжается уже четвёртый год, но УК на это не реагирует, если только не обратится в администрацию, к депутатам или Мурманск. Вот такая у нас УК N2
Галант
село Витязево · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Не поверите, гостиница с виду нормальная, но есть огромное количество нюансов. Озвучивают что есть парковка, но её нет, тоесть есть, общая, и платная. Чтобы припарковать машину, нужно ещё постараться, чтоб разгрузить вещи, а потом пару кругов намотать, чтоб поставить на платку. Далее, постоянные перебои с электричеством, а это не работает кондиционер, нет зарядки ни на одно устройство, холодильники размораживаются и все скоропортящиеся приходит в негодность, ну и прочее. На вопрос что с электричеством, ни администратор, ни руководство на ветсап не отвечают, на звонок ответили-ну так жара, авария на линии...а то что это происходит вечером и в ночь, и жара спала, то это полная ерунда, (хорошо хоть ответили 😀) Есть ещё нюансы, для тех кто курит...я так думаю ни один нормальный человек курить в номере не будет, если есть балкон, но увы-пожарная безопасность на балконе. Слив с кондиционеров капает на балкон, и образуется лужа, причём начиная с верхних этажей заливая нижние. Все постирушки платные, самому если только в номере, машинка вне доступа. Из плюсов, мило встречают, для детей бассейн зачёт, номер, на большую семью норманый, есть все для проживания и готовки. Ну вот как-то так первое впечатление. По звёздам ** , с натяжкой, хотя может что и измениться и можно будет поставить больше💁‍♂️