Дарья Васина
3
Дарья Васина
0
подписчиков
0
подписок
28,1к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Шаурма
Жуковский · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Из 3 попыток взять поесть только одна увенчалась успехом, Захир не хочет готовить шаурму и каждый раз говорит, что она будет только через 15-30 минут, а после этого времени снова говорит тоже самое, очень крутой подход не работать) В последний такой раз он даже не вышел из-за ширмы и просто оттуда сказал, что готовить не будет ещё полчаса, хотя мясо на тот момент местами было уже чёрным, а нарезки и лаваш вроде был, просто человек не хочет работать, но хочет ни за что получать бабки))) Начальство, обратите пожалуйста внимание на этого сотрудника, ладно бы один раз такое было, но такое повидение повторяется из раза в раз и не только со мной!!!
Орис
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличная клиника, легко найти и удобная в расположении, очень хорошие врачи, все отлично знают своё дело и выполняют его с отличием! Посещала много больниц и клиник, но ни об одной из них не могу отозваться настолько хорошо и приятно, как об этой!❤️
Тайсё суши & коктейли
Жуковский · Бар
Сохранить
Март 2025
Сегодня ходили с подругой, были просто огромные надежды и предвкушение, а в итоге: Порции неоправданно дорогие, за 5 маленьких пресных гёдз отдавать 600 рублей совсем обидно. Пат дай с, по вкусу, пропавшей курицей и одной креветкой нечем не впечатлил, кроме отравления. Официантки одеты совсем плохо, девушка с тёмным волосами, которая нас обслуживала, всё время ходила с недовольным лицом, не разговаривала с нами и в какой то момент забрала стакан у подруги и не вернула, просто начав сидеть в телефоне за баром. Также удивило освещение разных цветов, не гармонирующие столы и стулья и стаканы под воду с палочками без упаковок, которые стояли ещё до нашего прихода на всех столах, непонятно сколько по времени. А ещё, соджа - это не водка с соком, я удивлю ваш персонал, потому что у вас она очень сильно отдавала спиртом. Столик с компанией рядом тоже не отличался позитивными эмоциями и в какой то момент чуть не поругался с той же официанткой. Никому не посоветую сюда ходить, отравится я совсем не ожидала).