Оля Б.
6
Оля Б.
0
подписчиков
1
подписка
117к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
6
Стоматология Ликс Дент
Санкт-Петербург · Детская стоматология
Сохранить
Август 2025
Лечусь у Ксении Николаевны на брекетов системе. Очень внимательный и чуткий врач, результат на лице! Так же рекомендую Аишу Наримановну очень мягкая профессиональная чистка Зубов. Так же лечу кариесы тут у врачей и удаляла 4 зуба разом. Все прошло без осложнений! Спасибо команде за их профессионализм
We Want More
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Самый вкусный кофе на районе. Нигде не делают его настолько сливочным и вкусным. А еще безлактозное молоко без доплаты!!!! Дмитрий сделает вам супер-кофе- приходите!
Colorteka
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Июль 2025
Была на стрижке у Савелия! Очень внимательный и чуткий мастер, из моих тонких волос всегда делает какую-то прелесть! Будто у меня они совсем не тонкие. Очень рекомендую, хожу к Савелию уже 5 лет!
Чу бистро
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
Приятное заведение. Часто заходим с друзьями покушать. Очень вкусные боулы и поке, сервис и музыка очень располагает ♥️
Пешеход
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2025
Удивили тем, что сервис оказался мягко говоря не очень. Взяла панкейки с лососем. Мало того, что лосось нарезан настолько тонко, будто лист бумаги так и всего 3 кусочка на блюдо. Думаю, ладно, ничего страшного, начинаю кушать панкейки , а они оказываются сырыми в середине ( ощущение будто жуешь сырое тесто ). Сами панкейки по краям были с сильным привкусом соды и огромным количеством сахара. А соус голандез - РАССЛОИЛСЯ:) и скатывался с панкейков в виде жидкости( сливочного масла) и комков ( желтков). Удивило, что вообще такое блюдо вынесли и подали гостю. Понимаю, кухня, дело вкуса и может что-то не получилось))) бывает))) Но мое практически не тронутое блюдо забрали молча. Не спросили все ли хорошо, почему блюдо не съедено. Это была проверка на адекватность персонала/ сервиса. Разочарована. Больше ни ногой туда. Желаю вам развития в сервисе и в кулинарных способностях кухни, а то так и отравиться можно ) *Раньше была постоянным гостем в ПЕШЕ, пришла в «пешеход» с надеждой на такой же сервис и кухню, но увы. Вам до «Пеше» очень далеко*
Мистер Гирос
Анапа · Пиццерия
Сохранить
Июнь 2024
Очень вкусная шаурма, спасибо персоналу за быстрое приготовление! Пробовали в другом месте( другое заведение), оказалась какой-то , уже хотели расстроиться и не брать больше нигде шаурму, но в это заведение мы точно вернемся. Большая порция , даже не смогли осилить , сочная, тонкий лаваш и сбалансированный вкус! Спасибо!
О, Мой Боул! поке и боулы
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2024
Пришли покушать поке. Взяли с лососем и манго- это очень вкусно ( 10/10) , а второй случайно заказали с тунцом, хотя планировали с лососем… подошли через несколько минут, так как поняли свою ошибку. Кассир легко поменяла позицию, без возражений, благодарим за понимание! Пустые тарелки- знак качества. Порадовало спелое манго у которого есть вкус , а не привкус) И супер свежая рыба. Придем еще!😄
Мекка
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Январь 2024
Очень нравится атмосфера в данном салоне, качественные материалы, которые держатся более 4 недель на ноготочках. В процессе можно выпить кофе или другие напитки- за это отдельный плюс! Хожу около года в данный салон- все нравится!🎀💅
Белые Ночи
Санкт-Петербург · Автошкола
Сохранить
Сентябрь 2023
Хочу от всей души поблагодарить всю автошколу за быстрое сопровождение и легкое обучение. Действительно сроки которые устанавливает школа и обещает, что вы сдадите, вы действительно сдадите!!! Сегодня получила свои заветные права. Мне кажется теплее и качественее автошколу просто не найти в Санкт-Петербурге❤️. Автоинстоуктор - Алексей Метелица, самый добрый и терпеливый. Уже на 1 занятии в городе впервые за рулем чувствовала себя уверенной на 100% (хотя раньше были мысли что буду чувстоввть себя хорошо за рулем только через несколько лет). От всей души благодарю и желаю выбирать действительно качественную, уютную, терпеливую и знающую автошколу! А это автошкола - «белые ночи» !