Emina D.
5
Emina D.
0
подписчиков
0
подписок
28,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
10
Opt. ChinaToday
Санкт-Петербург · Оборудование и материалы для салонов красоты
Сохранить
Апрель 2024
Все привет! Покупала товары для маникюра. Был самовывоз. Ребята на складе все вежливые и быстро все сделали. Спасибо. Буду еще заказывать
Отделение почтовой связи Санкт-Петербург № 190031
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Август 2019
почти всегда очередь на отправку, надо бы открыть больше окон
Отделение почтовой связи № 192284
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Август 2019
нормальное обслуживание
Сезон
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Август 2019
большой ассортимент, но отвратительные продавцы на раскладке в рядах, на мясе все нормально понимают и общаются, а вот в рядах просто хамят и грубят всем и всегда
Outlet Village Pulkovo
посёлок Шушары · Торговый центр
Сохранить
Август 2019
Завышенные цены, по ценам не идет ни в какое сравнение с другими аутлетами в Европе. Экстерьер деревни красивый (стандартный для аутлетов), а вот магазины не скидочные. Например, при скидке в 70% на обувь в некоторых магазинах цена точно такая же как в городе не на скидках. И таких примеров много. Есть магазины с ооочень старыми коллекциями.
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Август 2019
просроченные продукты, обманывают на кассе, в чеке пересорт товара
Пингвин
Санкт-Петербург · Химчистка
Сохранить
Март 2014
Подтверждаю предыдущий отзыв. ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ Химчистка!!! Сдавала в стирку в феврале 2014 г. одеяло из поликоттона с холофайбером, которое было слегка загрязнено (просто обычная стирка раз в полгода, до этого сдавала в стирку и было отлично). Одеяло было куплено год назад. Получила назад из химчистки тряпку с выцветшим рисунком, зацепками на ткани, нитки разъехались все, сам синтепон весь неравномерно распределен по одеялу. Одеялом пользоваться уже точно нельзя, т.к. оно полностью испорчено. Написала претензию в адрес этой химчистки, а в замен получила ответ, что я сдала вещь сильно б/у!, что она из марли!, что синтепон сам по себе в одеяле был распределен неравномерно. Вернуть деньги за чистку и одеяло отказались. Не советую туда обращаться, т.к. слишком дорого выходит такая экономия.