Михаи Бабчук
3
Михаи Бабчук
1
подписчик
0
подписок
5,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Сим-Сим
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2025
Обожаю тут шаурму в лепёшке очень вкусно готовят, но вот я выхожу из ддх(спортзал) мечтая об этой шаурме а она закрыта (подошёл в 23:30 к шаурмичной) мне не передать всю боль и разочарование которое я испытал
БауАзия
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2025
Ужасное место:ингредиентов мало, мяса мало и оно переваренное, ростки полу сгнили и долго ждали(около 30 минут)