Игорь
18
Игорь
1
подписчик
50
подписок
2,1м
просмотров
Отзывы
140
Подборки
Фото
159
Корчма Сало
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2026
Очень вкусно. Были с друзьями всей семьёй. Отличное обслуживание.
Песок
Санкт-Петербург · Спортивная школа
Сохранить
Февраль 2026
Будет единица, пока парковку в порядок не приведёте: летом ямы с колесо, зимой никто не чистит и тоже ямы с колесо. Песок отличный, поле тоже, свет хороший. Иногда не очень с вентиляцией в зале. Жарко и пахнет потом. Очень тесная раздевалка. Очень неудобно. Это самый косяк. Постоянно очереди в душ.
Пять звёзд
посёлок Шушары · Шиномонтаж
Сохранить
Январь 2026
Хороший шиномонтаж несколько постов, работает несколько человек, люди, профессионалы своего дела.
Уникальная Кальянная академия
Санкт-Петербург · Кальян-бар
Сохранить
Январь 2026
Всё на высшем уровне! Таких кальянов я нигде не курил!
Старик Хинкалыч
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Отлично. Вкусно. Доступно по цене. Вполне себе хорошее заведение.
Или
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Бывали косяки, конечно, но больше там эти люди не работают. Сейчас в ресторане подобрался просто великолепный 👍 коллектив! Привет вам, ребята, и огромное спасибо за еду и сервис. Каждую неделю мы у вас!
Столовая
Санкт-Петербург · Столовая
Сохранить
Ноябрь 2025
Бывает, хожу в столовые, но такого откровенного ни разу не видел! Я понимаю, что посещая столовую ты не ждёшь ничего от интерьера. Тут с итерьером, как на фото. Но в столовую ходят, чтоб поесть хорошей еды не из Макдака за приятную цену. А тут ни цены нормальной, ни еды. Ассортимент на фото. Пустота. Из гарнира мне предложили гречу, которую я не ем. Всё. больше гарнира накакого нет. Было только какое-то мясо с картошкой. Пришлось брать его. Котлета осталась без гарнира. Суп куриный без курицы: вода с развареной лапшой и картошкой. Картошка, та, что с мясом, плавает в масле. Мясо единственное неплохое оказалось. Котлетка сносная. Но всё такое крохотное. Это, когда пиво вместо 0,5 в банке, 0,45. Но тут чуть ли не половина от нормальной порции. Попросил нож, ответ: "Ножи там". Даже не сходила посмотреть. Клянчишь, как ребёнок: "Дайте нож..." Вынесли 2 (Два!) ножа! Всё, что успели помыть. Ну и ладно, скажете вы, рублей за 250 вполне норм, что ты хотел? И ладно бы, если б оно так и было. Так это всё развлечение за 470 рублей! Без компота даже. А почему? А потом что компота нет. Вы видели когда-нибудь столовую без компота? Вот и я не видел. И видеть такоее в своей жизни я больше не хочу, и вам не советую. С чем сравнивал? Да с тем же ИЛИ. В ИЛИ за те же деньги будет совершенно другой обед. Или с той же Евразией, где подобная еда в обед стоит вообще 99 рублей.
БензинкА
Санкт-Петербург · АЗС
Сохранить
Ноябрь 2025
10 раз полный бак сделал. Полет нормальный. Двигатель TCe 90, турбо. 6 раз полный бак сделал. Полет нормальный. Двигатель EA888, турбо. Периодически цена нормальная, периодически дорого. Большие сети не меняют цены при скачках на оптовом рынке. А тут, как с курсом бакса: каждый раз новая цена.
пристань Великий Новгород
Великий Новгород · Пристань
Сохранить
Октябрь 2025
Для такого типа мест даже хорошо. Есть и кафе, и развлечения для детей
Фрегат Флагман
Великий Новгород · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Большой ресторан, клуб, кальянная. Есть чем заняться с друзьями на весь вечер и ночь. Главное, чтоб денег хватило. 🤣