lonely1337i
3
lonely1337i
0
подписчиков
1
подписка
9,4к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Да!
Щербинка · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
тухлое все что из готовой еды
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2025
сидит неадекватная девушка, потратил много времени на получение товара, всегда с недовольным лицом
Пятёрочка
Щербинка · Супермаркет
Сохранить
Май 2025
места немного, перед стеллажами с продуктами стоят огромные телеги набитые продуктами, соответственно тяжёлые, и паллеты за которыми не видно ничего и взять так же не возможно. пришла за нужным товаром, а там просто не подойти и даже не посмотреть!!