Евгений А.
5
Евгений А.
0
подписчиков
0
подписок
116,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
Жадина Говядина
Екатеринбург · Бар
Сохранить
Декабрь 2023
Если честно цена-блюдо никак не соответствует. Нас было 6 взрослых +1 ребенок. Было заказано 5 салатов из них 4 разных вида, все 5 были абсолютно без добавления соли, ладно каждый по вкусу посолил и поперчил. Я конечно понимаю, что бургеры это не профиль этого ресторана, а тем более с курицей вобщем на 3из5 курица была сыровата, и булка посредственнная. Паста "карбонара" тоже плохо, в других местах гораздо лучше(вкуснее), порция больше и цена меньше, но + за интересную подачу с маленькой теркой. Были очень вкусные картофельные дольки чесночные и с сольлю все хорошо. Теперь к стейкам из из телятины хуже чем из говядины. Стейк из говядины вкуссный прожарка как и заказывали, но цена конь... И наличие 20% от куска жира оч расстоили. Морс был вкуссным. Понравилась детская комната, ребенок был доволен. Пойдем ли еще раз? Нет. Почему? Цены большие- порции маленькие и качество не соответствует. Есть более хорошие места с гуманным ценником и вкусной едой.
Сплав
Сухой Лог · Гостиница
Сохранить
Февраль 2023
Был в командировке, 2 ночёвки, собственно мне нужна была только кровать с 00-07 утра которая в моем номере была на 1из5 балла. Из приятного присутствуют завтраки обеды ужины, не парился насчёт где поесть и т.д, не ресторан но вполне съедобно особенно супы и блинчики с выпечкой понравились. Соседу достался номер получше но и цена чуть дороже. Чайника в номере нет, но могут дать.
Гринвич
Екатеринбург · Торговый центр
Сохранить
Март 2019
Огромный, запутанный, некоторые запасные выходы закрыты(проверял ради интереса) К паковке претензий нет только если у вас авто не 5метров будет проблематично))
МакАвто
Екатеринбург · Быстрое питание
Сохранить
Март 2019
Быстро и удобно, ели в помещении то на 2ром этаже очень комфортно.
Мак Донер
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Январь 2019
Вкуссная и разнообразная выпечка, продавцы добрые. Цены приемлемые.
Отделение почтовой связи № 620137
Екатеринбург · Почтовые услуги
Сохранить
Декабрь 2018
По вечерам обычно работает 2сотрудника и с их слов 1 распределяет вновь прибывшие посылки. Каждый день очереди в среднем 25человек даже по собботам. Крайний раз когда был очередь была 29чел передо мной через 1час 15мин я получил свою бандероль.