ООО АДАМАНТ -
3
ООО АДАМАНТ -
0
подписчиков
0
подписок
30,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
АвтоПодбор812
Санкт-Петербург · Автоподбор
Сохранить
Ноябрь 2025
Обратились за подбором к этим ребятам в третий раз. В первый раз подбирали рено логан - все хорошо отработали, второй раз - пежо бокстер - на 4 с минусом (подобрали, сказали что не битый, оказался битый), ну в третий раз- последний, разочаровались полностью. Подбирали Киа Рио 2013 года, подбирали почти 1,5 месяца и в итоге предложили такое "чудо", что сейчас просто плачу. Не успели отъехать на магистраль с Питера, отвалился подкрылок, когда приехали домой, посмотрели по внимательнее - багажник весь мокрый, по кузову протекает и вся обшивка хоть выжимай, через 3 месяца начала отваливаться краска с переднего бампера, проступила ржавчина на крыше, капоте, багажнике, водительской двери. Оказывается была бита левая сторона (но, видимо дтп не оформлялось). При осмотре было сказано, что ничего страшного подборщик не видит и все нормуль. И главное - масло кушает на завтрак, обед и ужин. М-да уж, видимо кто-то не следит за репутацией автоподбора812. Больше НИКОГДА к ним не обратимся. А работать вам с ними или нет - решайте теперь сами.