Т
Татьяна Иванова
Т
7
Татьяна Иванова
1
подписчик
0
подписок
537,9к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
Столовая
хутор Трудобеликовский · Столовая
Сохранить
Август 2024
Вкусно. Быстро. Адекватная цена.
Фортуна
Каменск-Шахтинский · Кафе
Сохранить
Август 2024
Очень вкусная еда, большие порции. Но это всё перечёркивает отвратительное хамское обслуживание. Было ощущение что мы очень помешали официантке и она делает большое одолжение что вообще нас обслуживает.
Винная деревня
станица Гостагаевская · Достопримечательность
Сохранить
Август 2024
Идея хорошая, реализация страдает. Зачем вообще открываться когда ещё проект не закончен? Проезжали мимо, заехали. Оказалось что музея ещё нет, экскурсии по времени и очень редко. Персонал вообще не разбирается в продукции. Посоветовать ничего не могут, из чего вино читают на упаковке прямо при покупателях, про сыр вообще ничего не сказали- даже добавки не смогли назвать.
Нелли
Алушта · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Зашли с семьёй на завтрак, сырники оказались с волосами.
ТЧК
Алушта · Кофейня
Сохранить
Июль 2024
Приятный интерьер, вкусный кофе.
Барабуля
Алушта · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Жирно, не вкусно, цена завышена, обслуживание никакое.
Дача
деревня Дударева · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Были в этом заведении три раза, первый раз всё прошло прекрасно, потом приехали на завтрак- ждали сырники больше часа! Решили сегодня дать второй шанс, в итоге жареную картошку прождали 50 минут! При этом мы были одни в зале.
Азбука кофе
Омск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Персонал совсем не приветливый. Крок-мадам сухой, минимум начинки и максимум хлеба, соус почти не ощущается. Сырники- ужасные.
Fix Price
Тюмень · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2023
Кассир хамит в ответ на обычные вопросы
Бюро 63
Тюмень · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Зашли 1 сентября после линейки. Через 20 минут оказалось что заказанных закусок нет, почему нельзя было сказать об этом сразу не понятно…Первое блюдо принесли через 50 минут! Пасту ждали час, но она оказалась на сколько солёной, что не возможно есть. Филе миньон- сухой. Щёчки едва тёплые. В итоге испортили настроение, потеряли кучу времени и толком не поели!