Надежда Симакова
9
Надежда Симакова
1
подписчик
2
подписки
157,3к
просмотров
Отзывы
37
Подборки
Фото
Mama Pizza
Ижевск · Кафе
Сохранить
Март 2025
Отличное место! Очень понравился интерьер. Есть площадка игровая для детей. Вкусно готовят. Официанты обходительны. Цены доступные. Меню разнообразное, попала на завтрак, очень вкусно.
Церковь Александра Невского
Новочеркасск · Православный храм
Сохранить
Март 2025
Мы приездом были в городе. Решили зайти. Маленькая, уютная церковь. В лавке приятная молодая женщина, подсказала что, где и как.
Старик Хинкалыч
Ижевск · Кафе
Сохранить
Март 2025
Очень красивый интерьер. Вкусно готовят. Официанты знают свое дело. Есть места для парковки. Цены адекватные. Очень нравиться эта сеть. Рекомендую!
Стеклянный мост
ақыҭа Бзыҧ · Достопримечательность
Сохранить
Октябрь 2024
Очень красивый вид. В кафе в наше время пребывания идёт ремонт. Можно сделать красивые фотографии. Погулять по мосту и поесть вкусные блюда
Абхазский двор
Гагрский муниципалитет · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Все очень вкусно. Порции очень большие. Красиво. Надеюсь на их процветание в дальнейшем. Одно из мест в Абхазии где можно поесть без страха
Хлебозавод № 5
Ижевск · Хлебозавод
Сохранить
Декабрь 2023
Торты вкусные. Но продавец не умеет разговаривать с людьми
Бургер Кинг
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2023
Время ожидания долго По терминалу делала заказ, не прошёл, делали возврат! Персонал хороший, отзывчивый
Иж-Лада
Ижевск · Автосалон
Сохранить
Ноябрь 2022
Сервис супер. Только по времени очень долго пришлось ждать подъёмник. Говорили выдадут машину в 16 в итоге выдали в 18, опоздала на работу(
Фреш Кебаб
Ижевск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2022
Вкусно, непонятно и долго
Ашханэ
Набережные Челны · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2022
Вообще бы нм одной звезды не поставила. Еда ужасная. Уборщица не смотрит на людей тут же стол вытирает, когда ты ещё кушаешь. Было неприятно. Туалеты закрыты. Больше туда не пойду