Zloy
6
Zloy
1
подписчик
2
подписки
297,7к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
Авто аккумуляторы
Пермь · Смазочные материалы
Сохранить
Декабрь 2025
Все кто здесь пишет что огомный выбор акб это чистой воды реклама! Выбор маленький, рекламируют Китайского производителя сомнительного качества за огромные деньги! Заказывайте в интернет магазинах точно будет дешевле в 2 раза!
Бош Авто Сервис
Пермь · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2025
Цены не моответствуют объявленым по телефону, в лексус RX мастер залил почти всю пятилитровую канистру масла, когда надо было 4,5 максимум а потом по приезду через 2 месяца по другому вопросу они мне говорят чтоиу вас течь масла сзади через прокладку! Вы хоть если не знаете заправочных объёмов смотрите в интернете или на это ума не хватает даже!
Библио-Глобус
Пермь · Туроператор
Сохранить
Декабрь 2023
Лично стал свидетелем как в отеле Хургады Pyramisa людей представители отеля развели за изначально нерабочий телевизор на 600 баксов а гид Али просто стоял в стороне и молчал даже не пытаясь как то помочь туристам! Когда едешь на трансфере из аэропорта в отель гид запугивает всех что без встечи с гидом в отеле ваша страховка работать не будет и вообще вы дрлжны все покупать только у Библиоглобуса экскурсии! Вы скажите сразу гидам пусть говорят что All inclusive работать не будет без встречи с отельным гидом, это гораздо страшнее😀😀!
Банки.ру
Москва · Интернет-маркетинг
Сохранить
Ноябрь 2022
Оформил осаго через Банки ру, при оформлении осаго Банки ру обещают промокод от Газпромнефти 1000 руб на бензин который должен придти на e mail после того как придёт полис. После оыормления пришёл полис но промокод не пришёл! Написал 2 сообщения в службу поддержки после чего прошло 5 дней ответа не последовало, я позвонил в службу поддежки которая меня просто отфутболила сказав ждите ответ на e-mail. Сплошной обман клиентов!!!
Суфра
Пермь · Кафе
Сохранить
Август 2022
2 балла за очень жирную и не вкусную долму и шашлык без корейской морковки и лаваша как было раньше!
Ангар
Пермь · Автомойка
Сохранить
Апрель 2022
Сегодня посетил в очередной раз данную автомойку. Цены подняли на 100-150 руб на все услуги всвязи с подорожанием моющих средств. Цены подняли а по факту моют только водой! На машину наносят 2 капли мающего средства ввиду экономии и растирают потом всю грязь и песок который естественно остаётся после такого облива по лакокрасочному покрытию. Машина чёрная естественно вся в разводах, протирали почти всем составом автомойки. На данной автомойке можно поставить крест. НИКОМУ не рекомендую, ищите места лучше.
Сатурн-Р-авто, автомобили с пробегом
деревня Песьянка · Автосалон
Сохранить
Март 2022
Откровенно обманывают клиентов говоря что автомобиль на комиссии от сотрудника салона отец ездил а на самом деле пригнан из еката каким то перекупом который даже в птс ре вписан месяц назад и ещё хотят чтобы мы деньги отдавали не этому перекупу а с какой то стати салону! Короче шараж- монтаж!! Не связывайтесь!