игорь в.
3
игорь в.
0
подписчиков
0
подписок
14,8к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Озерки
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Июль 2025
25.07.25 Продали просроченый товар, не обратил внимание на кассе, потому что плохо себя чувствовал, заметил дома, пошел возвращать, в итоге наотрез отказалась, облила грязью с ног до головы и такие люди даже не понимают, что проблемы со здоровьем у людей и не всегда голова здраво соображает, что бы на кассе проверить это, все таки не продуктовый магазин, а аптека, которая наоборот должна помогать со здоровьем, а по факту такие продавцы конкретно, только колечат здоровье, а здоровье, это серьезно..одна звезда и больше никогда не ногой в эту сеть аптек, продавец должен быть адекватен, а не видеть проблему, улыбаться в глаза и толкать тухляк в виде таблеток, которые являются средством химических соединений и неизвестно, как могут навредить вне срока..можно юыло юы поставить ноль, поставил.. И того, минус 700 рублей и таблетки в помойку..самое главное говорит надо проверять срок годности перед оплатой, но сам факт того, что они не дают в руки взять таблетки пока она не пройдет, люди бы смотрели, если они не держали у себя в руках, пока не пройдет оплата, а на просьбу дать посмотреть они в руки не дают, в этот раз не попросил посмотреть, просто вылетело из головы, но они не имеют права в своих руках держать таблетки в момент оплаты
Бистро
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Очень хорошая и вкусная шаверма! Всегда все свежее, приятный персонал, хорошая музыка
Super Babylon
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Май 2024
Нормальная шава, быстрое приготовление, хороший персонал, сытость 5