Татьяна Ким
3
Татьяна Ким
0
подписчиков
0
подписок
31,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Яхусуши
Йошкар-Ола · Суши-бар
Сохранить
Апрель 2022
Вкусные роллы, но через раз. Видимо зависит от повара. Персонал хороший, претензий нет. Доставка, хорошая. Немного опаздывает но не критично!
Maniloff
Йошкар-Ола · Кафе
Сохранить
Апрель 2022
Заказали шаурму 16 Апреля, уточняю число, для того чтобы владельцы понимали что за повар готовил это! Невкусно! Соус пресный(майонез с водой) , мясо сухое невкусное! Шаурму есть невозможно, то же самое и про гирос. Картофель по деревенски наоборот солёный! Видимо промахнулся повар с солью. Раньше было такое, вкусно через раз, но чтобы на столько!! От злости ставлю 1 звезду. Заказали доставку что-бы остаться голодными! Приходиться ждать другую доставку.