Е
Екатерина Тогайбаева
Е
2
Екатерина Тогайбаева
0
подписчиков
0
подписок
3,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Пирамиса
Экибастуз · Торговый центр
Сохранить
Апрель 2024
Если хотите испортить себе настроение, то вам сюда…в 19:23 уже не обслуживают, говоря что работают до 19:30….Ко всему прочему никогда не обходится поход в Пирамису, чтоб тебе не нагрубили. Там отличный отдел мыломойки и бакалея, но остальное это просто ужас.Один раз в магазине вино-водки пришлось стоять 20 минут, потому что у них завис пост терминал, а у меня уже пришло смс о списании и я им уже его показала.Они начали кричать “Чо так сложно подождать!” Да, мне было сложно с пакетами и маленьким ребенком!В молочном отделе отказались обслуживать потому что уже 19:23!!!