Екатерина
5
Екатерина
0
подписчиков
1
подписка
86к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Adriatica
Сочи · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Долго выбирала заведение, где можно было бы отметить день рождение (хотелось уютного зала для небольшой компании) И выбор пал на ресторан "Адриатика". Прекрасный вид на море (можно любоваться закатом из окна, правда нам было не до этого 🥂😅), красивый, светлый зал, персонал приветливый, вежливый , отдельный зал , где можно было потанцевать, не мешая общаться гостям. Вообщем все остались довольны! Было очень атмосферно и уютно. Спасибо!🫶
Marier Beauty Room
Сочи · Косметология
Сохранить
Июнь 2025
Собирали меня на выпускной сына- Роза (причёска) и Виолетта (макияж). Девочки услышали мои пожелания и воплотили их. Отличная обстановка в салоне... шутили, смеялись, вообщем все на позитиве.🫠👍. В завершении образа угостили бокальчиком игристого 🍾🫶, что тоже очень приятно. Ещё раз спасибо девчонкам.😘
Carducci
Сочи · Магазин обуви
Сохранить
Апрель 2025
Шикарный магазин для любимых мужчин! Мой любимый casual style👍. Выбирала мужу пальто и брюки. . Очень довольна обслуживанием персонала, хорошо понимают запрос клиента. Вообщем ушла довольная. Процветания и хороших клиентов Вам!!!♥️
Mr. Cholkin
Сочи · Барбершоп
Сохранить
Январь 2025
Старший сын наконец-то обрёл своего мастера - это Кэт! До этого не устраивала работа других. Так что каждый месяц просит записать только к ней. Быстро и то, что надо. 💇‍♂️👍
Дител.ру
Сочи · IP-телефония
Сохранить
Январь 2025
Максим Багров - настоящий профи и просто приятный человек. Быстро разобрался в проблеме (неполадки с интернетом) и все наладил. Спокойно и профессионально. Спасибо большое.
Станция скорой медицинской помощи
Сочи · Служба скорой медпомощи
Сохранить
Апрель 2024
Хочу выразить благодарность 34 бригаде скорой помощи, а именно Кузнецову Андрею за профессионализм , доброжелательность и главное человечность, что редко в этой профессии. Приехали 2.04.24, по ул. Клубничная, 88 к ребенку, с высокой тамператарой и сопутствкющими симптомами при кишечной инфекции. Внимательно посмотрел и настоял, что б сначала хирург провел осмотр, дабы исключить аппендицит (т.к были боли в боку), затем дождался результата и уже отвезли нас в инфекционку. Лежим мы тат 3 день, вышли на прогулку с сыном , а тут их машина проехала, он нас узнал и подошел, поинтересовался самочувствием (было очень приятно). Спасибо Вам за оказанную помощь! Желаю здоровья и побольше благодарных пациентов. Привет от Марка👍