:
:3{Shoya} :.
:
2
:3{Shoya} :.
0
подписчиков
0
подписок
5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
РеалЪ
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2023
хочу выразить огромную благодарность кассиру Анне, за уважение и внимание к пожилим людям. пишу по просьбе своей бабушки, которая бывает в этом магазине почти каждый день. Анна очень внимательная и приветливая. побольше бы таких людей!!