Alesya K.
4
Alesya K.
0
подписчиков
0
подписок
161,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Подружки
Москва · Косметология
Сохранить
Март 2026
В студии на кутузовском делаю эпиляцию не в первый раз, всегда довольна результатом, отдельное спасибо мастеру Полине - очень внимательный и приятный мастер, обязательно вернусь еще 🌷студия в шаговой доступности от метро, эстетичное место, приятная атмосфера 💐
Принцесс Лаб
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Являлась клиентом этого салона около 10 лет. Делала маникюр и педикюр стабильно перед отпуском 2 раза в год у разных мастеров и никогда не жаловалась. Но после последнего маникюра я не могла смотреть на свои ногти. Я всегда хожу с короткими ногтями и прошу мастера не трогать мою форму, может она далека от идеала но мне с такой формой комфортно. Несмотря на мою просьбу мастер сделала по ее мнению «правильную форму» при том что длины у моих ногтей и так почти не было и спилила их просто под корень. Наложите на эти огрызки еще и тонну геля сверху и получится какое-то недоразумение. Аналогичная ситуация с педикюром! Отдала за эту «работу» 4700! Плюс испорченное настроение к отпуску! Салон принес миллион извинений от которых мне легче не стало и предложил переделать работу у другого мастера но мне это было не актуально потому что я уже улетела в отпуск с этими ногтями! Деньги салон возвращать отказался. Более того, предидущие два раза я также не была довольна качеством работы но молчала. Терпению пришел конец. Настоятельно НЕ рекомендую этот салон!
Чики студия
Россия · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Сентябрь 2025
Спасибо Ольге за мои красивые реснички 🥰 с ними я постоянно ловлю на себе взгляды 🫶 Ольга настоящий мастер своего дела 💐 обязательно вернусь в такую уютную студию еще ❤️
Run and Done
Москва · Сборка мебели
Сохранить
Июль 2023
Иванов Владимир, очень быстрая и качественная сборка!
CDEK
поселение Московский · Курьерские услуги
Сохранить
Июль 2022
Полное отсутствие качества исполнения услуг. Курьеру было «поздно» доставить заказ после 16:00 и по телефону была договоренность доставить заказ на следующий день до 12:00. В итоге заказа нет. На горячей линии и службе поддержки ответа мне не дали, почему заказ не доставлен. Предложили доставить его еще через 2 дня. Следует отметить, что заказ и доставка до двери полностью предоплачены. Отказавшись от доставки мне не только не вернули за неё деньги но даже не принесли извинения.