Диана А.
4
Диана А.
1
подписчик
0
подписок
19,9к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
Цветочный мир
Саранск · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2026
Мы часто закупаемся в данном месте цветами в больших количествах. В основном цветы свежие, но, друзья, что у Вас с клиентоориентированностью и хоть с какой вежливостью? за 2 недели покупали цветы 2 раза 11 апреля 2026 года приехали в цветочный магазин, цветы были свежие и, даже девочки, которые работают в холодильнике были достаточно приветливы Но что случилось сегодня? 17 апреля 2026 год, приехали покупать цветы, взяли много, на кассе начали проверять всего ли нам хватает и ничего лишнего не взяли ли. Понимаем, что взяли лишние 2 позиции, отношу обратно в магазин, говорю: девушка, извините, пожалуйста, вот взяли лишнего. Мне отвечают: зачем тогда брали!? (все это сопровождается криком и достаточным напряжением 😄) Я отвечаю, что ошиблись, и вот приносим обратно, на что мне говорят: - У нас так нельзя, надо нормально здесь все считать, а не носить все подряд Одними ценами не вывезешь хорошие продажи. Такое чувство, что набрали туда всех дерзких, грубых и недовольных жизнью людей.
FlowerBox
Саранск · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2026
Очень вежливый персонал, большой выбор цветов, цена на букет оправдана💯💯 Быстро помогли определиться с букетом, флористы знают весь свой ассортимент 💫🌿
СкульпТорт
Саранск · Кофейня
Сохранить
Январь 2026
Такое уютное местечко🥰 для любителей натуральных кондитерских изделий ( не шантипак, не заменители) Правда вкусно, атмосферно. Приходите, не пожалеете
Мюнхен
Саранск · Секонд-хенд
Сохранить
Октябрь 2025
Прекрасный магазин, вежливые продавцы. Быстрое обслуживание, помогли найти нужный товар. Большой ассортимент одежды, даже оригинальных вещей очень много! Обязательно приходите!!
Сад
Пенза · Кафе
Сохранить
Август 2025
Ресторан очень понравился! Обслуживание на 10+ Вежливый персонал. Нас обслуживала София, уточнила все моменты (есть ли аллергия, торопимся ли мы, предложила рассказать историю заведения) Еда очень вкусная! Порции хорошие, голодным не уйдешь Советуем посетить данный ресторан, интерьер очень впечатляет, все со вкусом Цены на еду хорошие, не заоблачные 🤍