В
Вероника В.
В
2
Вероника В.
0
подписчиков
0
подписок
3,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Le Chic
Ростов-на-Дону · Салон красоты
Сохранить
Март 2024
Ногти и наращивание ресниц делала на дому, у Каролины, под муз TV, ещё до открытия салона на Семашко. С учётом моей особенно тонкой ногтевой пластины Каролина мастерски укрепляла ногти , что позволяло носит гель лак и более месяца. В салон хожу практически с открытия, но теперь мастеру Евгении. Очень довольна её работой в разных техниках. В салоне приятная музыка , предложенная чашка кофе и вкусняшками взбодрит, если подраслабиласть в процессе маникюра. Ресницы, изгиб L, теперь делаю у мастера салона, ношу долго. Рекомендую.