Жанна Королева
7
Жанна Королева
10
подписчиков
1
подписка
148,6к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
На гладком
Санкт-Петербург · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Апрель 2026
Была на процедуре у Юлии, всё понравилось, уютное место и спокойная атмосфера. Мастер аккуратно обработала участок кожи. Всё было комфортно. Буду ходить к ней.
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Очень понравился ваш ресторан, всё было вкусно, девочки официантки приветливые . Придём ещё.
Lapsi
Санкт-Петербург · Автокресла
Сохранить
Июнь 2025
Добрый день! Посетили ваш прекрасный магазин второй раз и он был удачный. Зайдя в салон, к нам подошла приятная девушка Татьяна и с этого момента она нам уделила кучу времени. Благодаря ей мы полностью снарядили нашего будущего малыша. Татьяна грамотно и доходчиво все нам объясняла и предлагала. Помогла нам оформить все покупки , через ваш сайт и сэкономила этим нам кучу времени. В первое посещение мы просто ушли с ковриком🤣
Фаворит
коттеджный посёлок Фаворит · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2024
Ездили присматривать дом и попали в зимнюю сказку, всё в белом ,чистом снегу , дороги прочишщены к каждому дому, хозяева с удовольствиел занимаются украшением своих домов. Никакой суеты и мрачного города. Недалеко хороший лес
Красносельский рынок
Красное Село · Рынок
Сохранить
Июль 2024
Овощные, хлебные и много других отделов не хотят работать с картами, только наличные или по переводу.
Евразия
Красное Село · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Уютно. Готовят вкусно. Прсонал вежливый.
ПхалиХинкали
Красное Село · Кафе
Сохранить
Май 2024
Третий раз посетили этот ресторан, ну обслуживание администрации просто порожает, вечная бронь террасы , пошли уже выбивать столик, посадили за самый душный, хотя очень многие столы были в тени, что они так жмотят эту трассу? Просидели около часа никто не пришёл на бронь. Обслуживание от города ооооочень отличается, Красносельские админы ходят с кислым лицом.
Пятёрочка
посёлок Осьмино · Супермаркет
Сохранить
Май 2024
Пятёрочка понравилась. Чисто, уютно выкладка товара отличная.
Паб-кебаб
Красное Село · Бар
Сохранить
Апрель 2024
Душевно вкусно))))