Ksenia Zozul
5
Ksenia Zozul
1
подписчик
0
подписок
212,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Мать и дитя
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2025
В данной клинике наблюдаюсь почти 3 года у замечательного врача Хомовой Анны Александровны. К сожалению, руководство клиники решило нажиться на профессионализме доктора и подняли стоимость в 2 раза! С 5300 руб до 10400 руб, что делает её услуги практически недоступными. И это повышение уже не первое за этот год и на другие услуги. Видимо, фото с нашим президентом зря висит у стойки администраторов, проект "Демография" их никак не касается.
Моряк и Чайка
Москва · Бар
Сохранить
Май 2025
Обалденное место, классный бармен. Есть что-то похожее на кабинки, где можно поговорить. Меню небольшое, но Чень вкусное. Советую!
Хачапури
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2022
Почти каждую неделю ходим в кафе "Хачапури". Ждём, надеемся и верим, что появятся скидки постоянным посетителям) Обслуживание всегда вежливое и внимательное, но столики лучше заказывать заранее, часто не бывает свободных мест. Стараемся пробовать хотя бы одно новое блюдо при посещении, но крайне сложно отказаться от наивкуснейших салатов (самые любимые-Свекла с козьим сыром под кукурузным соусом, Помидоры с баклажанами и сыром, а также Помидоры с козьим сыром), хачапури по-аджарски, а также хинкали. Последний раз пробовали суп из кабачков-очень понравился. В меню огромный выбор чая, также стремимся попробовать все) Небольшая ложка дегтя в данный отзыв: в оджахури половина картошки была непрожарена, а в салате с ростбифом помидоры кисловаты. К посещению рекомендую однозначно)
Суп-кафе
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2022
Кафе Суп посетила по восторженным рекомендациям друзей. Были в будний день, вечером, до часа пик. Обстановка внутри понравилась, официант был предельно вежлив, но не внимателен: бумажных салфеток на наш стол было только две (видимо по одной на каждого человека), несвоевременно предоставил приборы. Рамен с курицей очень вкусен и мясо в маринаде-восторг, но яйцо в супе оказалось холодным. Салат с баклажанами и моцареллой считаю неудачным: вместо баклажан чувствовался вкус только масла; моцарелла, видимо, ранее была не в рассоле, а в воде. Данное кафе планирую посетить ещё раз, попробовать другие блюда, возможно они более удачны.
Очкарик
Москва · Салон оптики
Сохранить
Январь 2022
Обращаюсь в данный салон не первый раз. Очень грамотные и внимательные сотрудники, понравилось, что не навязывают дорогие оправы и прочее, дают возможность самостоятельно выбрать + предлагают интересные опции. Очки вместо заявленных двух недель изготовили за два дня (сами консультанты удивлены скоростью). К качеству претензий нет.
Friends Forever
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2021
Очень вкусные торты. Размер порции огромный, один кусок минимум на двоих. Единственный минус кафе-очень мало места.