Алёна Арсеньева
5
Алёна Арсеньева
0
подписчиков
0
подписок
24,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
3
Сфера для тела
Мурино · Косметология
Сохранить
Март 2026
Ооочень понравилось! Вика очень приятная и заботливая, всю процедуру болтали как будто 100 лет знакомы. Работает на оригинальном оборудовании, что очень важно для безопасности и стойкого результата. Свою работу выполняет очень профессионально и вызывает доверие. Цена просто подарок за ее золотые руки, буду всем подружкам советовать) Спасибо!
Anastaisha sugar
Мурино · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Март 2026
Мой первый опыт лазерной эпиляции, мне все понравилось) Ходила к Олесе, она очень внимательный и заботливый мастер, приятная в общении девушка, всё объяснила и рассказала. Во время процедуры чувствуешь себя комфортно, мастер всегда интересовалась про ощущения и самочувствие, чтобы не доставлять дискомфорт и чтобы процедура была выполнена качественно.
Мур Шары
Бугры · Товары для праздника
Сохранить
Март 2026
Очень качественные шары, они у нас пол года висели, это самые долгоиграющие шары на моей памяти) по заказу все четко и во время, советую 🔥
СМ-Клиника
Санкт-Петербург · Детская клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Пишу оду любви неврологу Даниловой Ольге Андреевне, которая подобрала мне грамотную терапию, после чего жизнь вернулась в свое русло. Я обратилась с жалобами на головокружение, предобморочное состояние, учащенное сердцебиение, панические атаки каждый день, одышка и нехватка воздуха. Очень заботливая и добрая, отвечает на все вопросы, тот случай когда из вас не тянут деньги, а действительно заинтересованы выздоровлением!
Cybex-Russia.ru
Москва · Автокресла
Сохранить
Июль 2025
Очень понравился магазин! Нужно было новое крепление для капора на коляску сайбекс приам, начнем с того, что это вообще единственный магазин где я нашла эту запчасть, связаться было легко, написала через вотсап о проблеме, мне оперативно ответили и отправили запчасть сдэком в Питер. У меня произошел форс-мажор и я не смогла вовремя забрать заказ, о чем мне сообщил сотрудник магазина и по моей просьбе за свой счет продлили хранение, за что я безмерно благодарна! Запчасть я поменяла сама за две минуты дома и не пришлось тащить коляску в мастерскую на другой конец города, где мне не давали гарантии что все получится! Очень вежливые, клиентоориентированные люди работаю в этом магазине) Спасибо огромное еще раз, желаю Вам удачи и процветания!